Автор Тема: Не монтируются флешки в Simply  (Прочитано 1389 раз)

Оффлайн goodluck

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 90
Здравствуйте. Сегодня с утра мой симпли перестал открывать флешки. Пишет "Not authorized to perform operation". До сих пор все нормально работало. И еще момент, при перезагрузке просит ввести пароль от учетной записи. Я руками примонтировал флешку, но это не дело. Можно это как-то исправить? Заранее благодарю.
« Последнее редактирование: 20.12.2014 08:11:21 от goodluck »

Sim

  • Гость
Re: Не монтируются флешки в Simply
« Ответ #1 : 20.12.2014 08:04:21 »
Случаем, вчера не обновлялись?

Оффлайн goodluck

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Не монтируются флешки в Simply
« Ответ #2 : 20.12.2014 08:11:47 »
Случаем, вчера не обновлялись?
Обновлялся. Я и сегодня обновлялся.
« Последнее редактирование: 20.12.2014 08:15:29 от goodluck »

Sim

  • Гость
Re: Не монтируются флешки в Simply
« Ответ #3 : 20.12.2014 08:21:45 »
В таком случае загляните в сюда,  вчера вместе с etcnet в систему залетел баг. Но разрабы просто супер, к концу дня - они решили траблы. Так что вам нужно сделать это. Точно не скажу, что именно удалилось в симпилике,  но нижеследующие точно, установите их командой
apt-get updateapt-get install etcnet interactivesystem openssh-server systemd systemd-analyze systemd-sysvinit.
« Последнее редактирование: 20.12.2014 08:29:24 от Эрик »

Оффлайн goodluck

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 90
Re: Не монтируются флешки в Simply
« Ответ #4 : 20.12.2014 08:42:50 »
В таком случае загляните в сюда,  вчера вместе с etcnet в систему залетел баг. Но разрабы просто супер, к концу дня - они решили траблы. Так что вам нужно сделать это. Точно не скажу, что именно удалилось в симпилике,  но нижеследующие точно, установите их командой
apt-get updateapt-get install etcnet interactivesystem openssh-server systemd systemd-analyze systemd-sysvinit.
Помогло. Спасибо.