Автор Тема: Бред про Linux  (Прочитано 22301 раз)

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #15 : 19.11.2008 10:04:26 »
так что тут обитают 891 злобных >:(  вскормленных  Советской контразведкой хакеров >:( :D

890 - данный собеседник всего лишь жертва злобных хакеров.
Шпиён ;)Готовый пожертвовать собой и быть забаненым ради возвышенной цели,чтоб в мире был токма виндовз,и все были счастливы ;)
« Последнее редактирование: 19.11.2008 10:06:34 от KG »

Оффлайн SuperVisor

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 778
  • разочарован в KDE
Бред про Linux
« Ответ #16 : 19.11.2008 10:05:31 »
А не боится dzing, что сообщество пользователей линукса уже знает его точные координаты и нахакают ему под дверь!?  >:(

dzing

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #17 : 19.11.2008 13:53:54 »
SuperVisor

Не боится потому что совершенно точно знаю, что сообщество пользователей Linux совершенно точно знает мои координаты, знает многие вещи как про меня, так и про подробности моего нелегкого восхождения на вершины профессионального мастерства, знаю что пусть не ваше, хотя этот вопрос тоже под сомнением, но соседнее с вами сообщество пользователей Linux находится под управлением ФСБ, котрое проводя в отношении меня операции СОРМ и Эшелон, в ответ на мою деятельность в Интернете, распространило в СМИ и средствах массовых электронных коммуникаций все мои точные координаты, адрес, телефоны, фотографии и т. п. и т. д.

Просто SuperVisor Вы далеки от настоящих реалий и живете похоже в бесплодных мирах мечты и ложных иллюзий. ФСБ невероятно сильная и могущественная организация, ее деятельность абсолютно законна и направлена на усиление мощи и безопасности нашей Родины. Другое дело если при рубке леса, отлетит щепка и попадет тебе прямо в лоб. Не сладко.

Оффлайн swi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 67
    • "Риком-Траст"
    • Email
Бред про Linux
« Ответ #18 : 19.11.2008 14:14:09 »
Я считаю что Linux это ...., и, если это не так, вам предётся меня переубедить ,
Никто тут не обязан вас переубеждать. А то что вы считаете ровным счетом никого не интересует.

Даже во флейме нельзя переходить за границы. kda
А кто дал вам право редактировать содержание моего поста?  >:(
Попросил бы воздержаться от подобных действий.
« Последнее редактирование: 19.11.2008 15:40:07 от swi »

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #19 : 19.11.2008 15:30:36 »
Пора бы уже и знать что практически все линуксоиды - сотрудники ФСБ, СБУ и прочих ЦРУ.

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #20 : 19.11.2008 15:37:51 »
Пора бы уже и знать что практически все линуксоиды - сотрудники ФСБ, СБУ и прочих ЦРУ.

А еще они сатанисты! (поглядывая в сторону smoke-room@)

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Бред про Linux
« Ответ #21 : 19.11.2008 20:19:01 »
сообщество пользователей Linux находится под управлением ФСБ
Вы так неудачно стебётесь, или у вас реально паранойя (в плохом смысле слова)?

kda

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #22 : 19.11.2008 20:21:11 »
Вы так неудачно стебётесь, или у вас реально паранойя (в плохом смысле слова)?

Судя по всему, dzing действительно в это верит.

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #23 : 19.11.2008 20:44:45 »
Цитировать
Эти программы используются хакерами, чтобы проникать в компьютерные системы других людей для кражи номеров кредитных кард. Они также могут использоваться, чтобы вламываться в ваши стереосистемы, чтобы красть вашу музыку, используя программу "mp3". Torovoltos - это известный хакер, ответственный за написание многих хакерских программ, таких как "telnet", которая используется хакерами для соединения с машинами в Интернете без использования телефона.

Используя программу "mp3" боремся с "империализмом" :D

dzing

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #24 : 19.11.2008 21:06:09 »
Я не верю - я знаю точно. Про сообщество ALT Linux я пока еще ничего не могу сказать точно - а вот соседнее с вами сообщество по Linux действительно находится под управлением спецслужбы, хорошо это или плохо - не мне судить, а во главе того сообщества находится высокопоставленный офицер этой могущественной организации.
Откуда я это все знаю? - Дело в том что во-первых глава того сообщества и сам не скрывает что он является офицером этой службы Безопасности Российской Федерации, а во вторых - в связи с пока еще, небольшими темпами распространения Linux все пользователи знают друг друга, или друзей  друга, и поэтому информация про то что тот глава сообщества действительно офицер этой организации - совершенно точна и справедлива.
Ну и кроме всего прочего, как последний завершающий штрих к портрету, у того главы сообщества есть инструменты для получения доступа к конфедицианальной информации, к которой не допускают обычных граждан, пусть даже они и семи пядей во лбу как хакеры.

Не знаю, я ушел из того сообщества как только узнал что оно находится под управлением спецслужбы, и не потому что я не уважаю эту организацию, эта организация нужна для управления государством, и в ней наверное работают и служат высоконравственные и моральные люди с честью и принципами. Нет - я ушел оттуда потому что не желаю вообще никаким боком быть причастным к деятельности каких-либо спецслужб.
Тем более если они в целях вербовки прибегают к таким методам, что после этого остается ощущение мерзости и грязи. Вообщем не мое это. И чего это вы ко мне пристали с этой спецслужбой? Если она вам нравится, ну и общайтесь сами с ней.

Я то здесь при чем?

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #25 : 19.11.2008 21:09:14 »
Дело в том что во-первых глава того сообщества и сам не скрывает что он является офицером этой службы Безопасности Российской Федерации

"-- Доктор, у меня проблема: мой сосед говорит, что может с женой за ночь шесть раз. А я не могу!"
" -- Ну так в чем проблема? Сосед говорит, и вы говорите."

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #26 : 19.11.2008 21:24:23 »
И чего это вы ко мне пристали с этой спецслужбой? Если она вам нравится, ну и общайтесь сами с ней.
Я то здесь при чем?

Вынужден открыть Вам одну тайну, которую мало кто знает. Не потому что не умею хранить секреты, а потому что не хотел бы замешивать Вас в грязные игры. Так вот, ООО ALT Linux на самом деле является завуалированным подразделением ФСБ, отдел по борьбе с экономическими преступлениями в сфере ИТ, или просто ОБЭПсИТ. Номинальное руководство ООО - подставное, даже не удивлюсь, если они не в курсе. Настоящий рукводитель - небезизвестный Виктор Имантович Алкснис, бывший кадровый военный (хотя такие бывшими не бывают, как известно). Он, конечно же, старается это не засветить, но иногда это нечаянно у него проскакивает - http://v-alksnis2.livejournal.com/. Его даже в депутаты ГосДумы просунули, чтоб иметь больше влияния и шире доступ к секретным документам и документам с грифом "Для служебного использования".
Само создание ООО ALT Linux было тщательно спланировано еще в те годы, когда стало ясно что рано или поздно ОБЭПсИТ станет сильным действующим лицом в свете вступления в ВТО и вытекающими отсюда финансовыми стрессами.
Более того, когда стало понятно что общественность, как всегда на Руси, вяло дрыхнет а чиновники гребут откаты - искуственно было создано громкое дело, т.н. "дело Поносова". Сам же А. Поносов является сотрудником ОБЭПсИТ, работающим под пркрытием. Посмотрите его биографию - там все шито-крыто, но вот время создания ОБЭПсИТ и его устройство на работу странно совпадают. Неужели Вы думаете что такой патриот своего дела взял да и бросил преподавательство и ринулся в проталкивание СПО? Конечно же нет, это был прямой приказ руководства. А приказы, как известно, не обсуждают :(
Так что Вам решать - оставаться в таком насквозь ФСБ-шном сообществе или нет. Думайте. Я свой долг выполнил - Вы предупреждены.

kda

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #27 : 19.11.2008 21:29:23 »
Вынужден открыть Вам одну тайну, <skip>  Вы предупреждены.

+1 :)))

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #28 : 19.11.2008 21:30:31 »
Вынужден открыть Вам одну тайну, которую мало кто знает. Не потому что не умею хранить секреты, а потому что не хотел бы замешивать Вас в грязные игры. Так вот, ООО ALT Linux на самом деле является завуалированным подразделением ФСБ

Кстати, да! Посмотрите на то, как участники Team подписываются в рассылке! Там же одни оперативные псевдонимы! Ни имен, ни фамилий. А половина адресов ведет на Украину, что тоже неспроста.

А еще каждое лето АЛЬТ-линуксоиды посещают военные сборы, где проходят переподготовку и повышение квалификации. И проходит это в военном городке Балабаново, где, как известно, находится не только стратегический объект "Балабановская спичечная фабрика", но так же ЗЦКП РВСН, в/ч 42337 и другие секретные объекты.

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #29 : 19.11.2008 21:36:17 »
:)

Смайлы, кстати, здесь малоуместны, уважаемый господин капитан! Мы на посту!