Автор Тема: ПСПО5 как непроверенный форк репозитория ALT Linux  (Прочитано 5078 раз)

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 975
разные, ага. только никому больше не говорите.
пспо5 - форк альт-линукс. вот такие вот интриги.
Чтобы "распутаться", как раз и нужно сравнить их. Мы сравнили, нас не "запутаешь". Плеер там полноценно не работает.

Т.е. форкнули так что плеер не работает ?
Зита и Гита какая-то %)

А на spohelp что ? Оригинальный Альт или форк ?

Оффлайн aen

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 452
разные, ага. только никому больше не говорите.
пспо5 - форк альт-линукс. вот такие вот интриги.
Чтобы "распутаться", как раз и нужно сравнить их. Мы сравнили, нас не "запутаешь". Плеер там полноценно не работает.

Т.е. форкнули так что плеер не работает ?
Зита и Гита какая-то %)

А на spohelp что ? Оригинальный Альт или форк ?

Альт на сайтах Альта и их зеркалах. Что есть и что завтра появится на spohelp я не знаю. Честно говоря, я предложил бы обсуждать "ПСПО5" в разделе "Разное" с соответствующим заголовком. Нас читают и те, кто не знает всю эту запутанную историю. Они точно запутаются.

Пусть желающие используют ПСПО5, на здоровье. Но очень прошу объяснять им, что он не имеет к Альт никакого отношения.

Оффлайн Ckala

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 242
Пусть желающие используют ПСПО5, на здоровье. Но очень прошу объяснять им, что он не имеет к Альт никакого отношения.
У себя в районе, я даже розданный пакет  ПСПО с Первой Помощью 2, не связываю с Альт  ;). Ориентируемся только на белые пакеты с президентом. и на мой сертификат.  :D Вот почему очень важно публикация списка внедренцев.

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 975
Пусть желающие используют ПСПО5, на здоровье. Но очень прошу объяснять им, что он не имеет к Альт никакого отношения.

А где желающие найдут что ПСПО5 это не альт ?
Гугель конечно знает...
http://community.livejournal.com/ru_foss/61938.html
Но я так понимаю этой информации моловато и там очень много эмоций.
Поэтому и спрашивал где можно почитать...