Ничего особо не делал, набирал в Brave. Глобально для сайта zoom 110%. Минимальный шрифт в настройках 13.
Как-то сталкивался с похожим на этом форуме, но не до такой степени. Тогда в Firefox отображалось нормально, а в Brave плохо.
Может быть скопипастенные ссылки портят форматирование.
Но я пытался отредактировать сообщение, скопипастил весь текст потом в Leafpad, вернул в форму, но не помогло.
Фишка в том, что у вас каждая строка взята в теги 'размер 2 пиксела'.
Браузер Brave 1.60.124 нормальные комментарии не ломает. Но и ваш двухпиксельный нормально не отобразит.
Brave размер в пикселах устанавливать не умеет. Минимальный размер шрифта в Brave, у вас 13, устанавливается в пунктах.
Интерфейс форума устанавливать размер в пикселах не умеет. В пунктах умеет. В пикселах не умеет.
Leafpad, это обычный ASCII-редактор и про управляющие коды ничего не знает.
Ссылка, это просто набор символов с протоколом. Даже если ссылка заключена в теги размера, при перетаскивании мышкой, перетаскиваться будет только ссылка. С тегами перетащить ссылку просто невозможно.
Чтобы для каждой строки, теги size=2px появились как у вас, их так можно только руками вбить. Через интерфейс установить, никак. Или движок в какой-то момент "поехал". Причём в теги, у вас взята каждая строка отдельно. И сделать так можно, только для каждой строки отдельно. Вбивая теги руками.
Поехавший комментарий, у вас отправлен 26-го. Но 27-го ваш комментарий уже нормальный. А 22-23-го, была миграция. Она заодно поломала и максимальный размер вложений. Он сейчас ограничен в чуть больше мегабайта.
Вот так, ваш комментарий отображается на цитировании в Brave 1.60.124, да и в любых других браузерах, но без цитирования или просмотра исходного кода страницы, не догадаться, с чего это у вас так строки поехали: