Автор Тема: После обновления не запускается компьютер  (Прочитано 11506 раз)

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Кде тут как бы и не причем, кде это частности. Проблема судя по всему в изменившимся подходе.
У меня куча безXовых серверов с sysvinit (включая две хост-системы openVZ), два десктопа с sysv-TDE, и два бука с KDesktop7, всё обновлено до p8. Проблем нет нигде.
Багзила опустела? Баги туда никто не выкладывает? Нет? Вот эта самая тема родилась сама собой? Не имеет под собой оснований?
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Багзила опустела? Баги туда никто не выкладывает? Нет? Вот эта самая тема родилась сама собой? Не имеет под собой оснований?
Это всё касается конкретно чего? Ещё раз: "У меня куча безXовых серверов с sysvinit (включая две хост-системы openVZ), два десктопа с sysv-TDE, и два бука с KDesktop7, всё обновлено до p8. Проблем нет нигде".

Но у меня нет ни KDE5, ни Xfce, и MATE и т.п. Так что тут при чём тогда? Подход, или модные приложения?

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Багзила опустела? Баги туда никто не выкладывает? Нет? Вот эта самая тема родилась сама собой? Не имеет под собой оснований?
Это всё касается конкретно чего? Ещё раз: "У меня куча безXовых серверов с sysvinit (включая две хост-системы openVZ), два десктопа с sysv-TDE, и два бука с KDesktop7, всё обновлено до p8. Проблем нет нигде".

Но у меня нет ни KDE5, ни Xfce, и MATE и т.п. Так что тут при чём тогда? Подход, или модные приложения?
То есть вы декларируете что использовать альтлинукс можно только без гуи? Сами понимаете абсурдность этого?
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
То есть вы декларируете что использовать альтлинукс можно только без гуи? Сами понимаете абсурдность этого?
KDE4 и TDE - это "без GUI" ? Использовать ALT Linux можно по-разному, и, в зависимости от этого, может получаться разный результат.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 486
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Честно говоря, не видел, а дочка за этим не следит.
Этот момент нужно решить. При предложении удаления любых пакетов необходимо оценивать конкретную ситуацию.
apt-get install kde5
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.