Автор Тема: А можно ли настроить в синаптике обновление из Сизифа, находясь на П5  (Прочитано 5151 раз)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
3 нажимаете в меню где написано :
ALT Linux
Windows
и т.д

Оффлайн Карлсон

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 699
"вызвать загрузчик" или "нажать 3", для меня загадка.

Включаете комп. Сначала идет POST, в процессе которого БИОС тестирует плату, память, определяет винты и т.п. Потом появляется загрузчик, в котором можно выбрать, что грузить (винду или линукс, какой именно линукс и т.п.). Выбираете нужный пункт, нажимаете 3 (возможно "TAB пробел 3"), и...

Оффлайн Старче

  • c альтом в кедах ^_^
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 156
"вызвать загрузчик" или "нажать 3", для меня загадка.

Включаете комп. Сначала идет POST, в процессе которого БИОС тестирует плату, память, определяет винты и т.п. Потом появляется загрузчик, в котором можно выбрать, что грузить (винду или линукс, какой именно линукс и т.п.). Выбираете нужный пункт, нажимаете 3 (возможно "TAB пробел 3"), и...

Цитировать
Потом появляется загрузчик, в котором можно выбрать, что грузить (винду или линукс, какой именно линукс и т.п.).

БИОС - 2-3 сек. чёрного экрана - заставка "Альт Линукс Ковчег Рабочая станция" с жиреющей линией. Может, Вы думаете, что у меня дуал-бут? Винды у меня нет уже год, спасибо альту.

3 нажимаете в меню где написано :
ALT Linux
Windows
и т.д

Нихт дуал-бут. Строчил во время перезагрузки сейчас и 3 и ТАБ-и-3 как Анка-пулемётчица. Нет контакта.
Хорошо заданный вопрос уже содержит в себе от 50% до 99% ответа

Оффлайн Старче

  • c альтом в кедах ^_^
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 156
Упс, при второй перезагрузке выскочил экран с

Alt Linux
Alt Linux в безопасном режиме
Проверка оперативной памяти

Воткнул проверку и вспомнил, какая это долгая байда, и точно не та которая надо.
Если нажать "Alt Linux в безопасном режиме" и как-то потом что-нить понажимать, находка искомого  Xorg.log приблизится?
Хорошо заданный вопрос уже содержит в себе от 50% до 99% ответа

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Надо 3 нажать в параметрах загрузки
« Последнее редактирование: 15.11.2010 18:41:30 от ruslandh »