Автор Тема: Интересно, а модераторы у нас есть  (Прочитано 6433 раз)

KG

  • Гость
Интересно,а модераторы у нас есть?Если есть то,зачем?Я вообще спрашиваю.Шабанг и "ко"делают,что хотят.При всём моём уважении к администрации форума,скажу ,что слишком много
позволяют.Форум превратился в большую городскую мусорку.А что может так и должно быть,чтобы доказать очевидное-кто хочет расти-идите в рассылку.Шабангов там потерпят разве что в
smoke....А тут .Скажите для кого 3 и 4 пункты правил форума?Кстати это единственный форум,где я
с таким столкнулся,тут уже находиться невозможно,у нас на базаре и то люди ...
Если шабанга легко вычислить по постам,почему ему позволяют флудить?Этот Флудеразм уже так достал,и он ведь не только во флейме,его нет только в правилах форума.
Господа,а ведь потихоньку они превращают форум в посмешище,вам оно надо?Мне нет.С таким отличным дистром,такой .....форум.


Пока.
« Последнее редактирование: 15.12.2008 10:23:14 от ruslandh »

Оффлайн morpolk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
    • Email
Интересно,а модераторы у нас есть
« Ответ #1 : 15.12.2008 08:29:47 »
Флуд - это сообщения которые выходят за рамки темы, сообщение KG - флуд в чистом виде, причем здесь заголовок темы? Причем здесь развернувшиеся на страницах дисскусия о рассылках против форума?

Троллизм - это сообщения целью которых является вызвать бурю негативных чувств и развалить дисскусию, -KG первым же предложением нападает на модераторов - цель понятна - унизить, оскорбить и показать всем что модераторы - лохи позорные, и ничего не делают. Ошибаетесь - делают, и даже много делают, просто вы KG не из андерграунда, и поэтому вы ранее никогда не соприкасались с модераторами, может быть поэтому у вас сложилось мнение что тут модераторов - нет. Есть конечно же, и даже слишком ретивые, наоборот надо разворачивать дисскусию о слишком рьяной работе модераторов здесь, не дают людям развернутся и поговарить не на эмоциях, а с помощью аргументов.

Честно говоря я не знаю ни одного форума по Линуксу где не было бы дисскусий и обмена мнениями, форумы где подобного рода дисскусии проходят, пользуются огромной популярностью и завидным рейтингом - в не последнюю очередь это заслуги модераторов и администрации.

По поводу же вашего видения проблемы - Свалка и т. д., просто у вас KG взгляд резко отличается от взглядов большинства пользователей Линукс, и там где вы видите помойку, все остальные видят бесценную кладезь накопленной мудрости.



 

KG

  • Гость
Интересно,а модераторы у нас есть
« Ответ #2 : 15.12.2008 08:46:00 »
По поводу же вашего видения проблемы - Свалка и т. д., просто у вас KG взгляд резко отличается от взглядов большинства пользователей Линукс, и там где вы видите помойку, все остальные видят бесценную кладезь накопленной мудрости.


Вы достигли просветления.
 



 
 

Drool

  • Гость
Интересно,а модераторы у нас есть
« Ответ #3 : 15.12.2008 09:22:14 »
1. цель понятна - унизить, оскорбить и показать всем что модераторы - лохи позорные, и ничего не делают.
2. Ошибаетесь - делают, и даже много делают
3. ...не дают людям развернутся и поговарить не на эмоциях, а с помощью аргументов.
4. ...все остальные видят бесценную кладезь накопленной мудрости.

1. Шановный Шабанго-Дзинго-Морполк, не курите столько ганджубаса, мозг атрофируется.
2. Да, уж кому-кому, а Вам это известно как никому другому.
3. Дают, почему нет, если с помощью аргументов? А вот с помощью троллизма - не дают, и правильно делают.
4. Вперемешку с Вашими перлами и бредятиной.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Интересно,а модераторы у нас есть
« Ответ #4 : 15.12.2008 09:29:56 »
Кормишь?  ;D
Все хороши!
Вместо того, чтоб просто давануть кнопку «Сообщить модератору» и там кратко откомментировать, что не так, начинаем размазывать манную кашу по белой скатерти  ???

KG

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #5 : 15.12.2008 10:45:35 »
Кормишь?  ;D
Все хороши!
Вместо того, чтоб просто давануть кнопку «Сообщить модератору» и там кратко откомментировать, что не так, начинаем размазывать манную кашу по белой скатерти  ???
+1 Таперича токма так и буду делать.Хотел уйтить,потом подумал-от такой классной компании нет ;)

KG

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #6 : 15.12.2008 10:52:33 »
+1 Таперича токма так и буду делать.Хотел уйтить,потом подумал-от такой классной компании нет ;)
KG оставайся, и верни пожалуйста свою автару...  ;D Пусть уходят тролли!
Так лучше :D

KG

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #7 : 15.12.2008 11:28:37 »
Прошу прощения,получилось,что меня уговорили остаться. :)На самом деле сам виноват,хотел помочь,а вышло....пришлось уйти с другого форума из за мор...пеха ;)Тамошние модераторы считают его жертвой.А тут он мне такое писал.......
Век живи,век учись.Ведь ещё wRAR разок мне выговор сделал,да по репе дал(и правильно)нет,мне надо было дойтить до того,что ......
Простите. ;)
Виноват дурак исправлюсь
(только забыл где запятую поставить) ;)
« Последнее редактирование: 15.12.2008 11:30:17 от KG »

kda

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #8 : 15.12.2008 12:09:20 »
Все хороши!
Вместо того, чтоб просто давануть кнопку «Сообщить модератору» и там кратко откомментировать, что не так, начинаем размазывать манную кашу по белой скатерти  ???

+1. Господа, не кормите троллей и они быстро выведутся. Ежели видите нарушение правил форума в цитате описано что делать.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #9 : 15.12.2008 12:13:36 »
Господа,а ведь потихоньку они превращают форум в посмешище,вам оно надо?Мне нет.С таким отличным дистром,такой .....форум.
Конечно, можно всех постороить и неугодных пустить в бан. Только ради чего? Чтобы уважаемый KG испытывал восхищение таким концлагерем. Выносите на голосование  — нужна ли нам авторитарная модерация или демократия.
Андрей Черепанов (cas@)

Drool

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #10 : 15.12.2008 12:17:10 »
Выносите на голосование  — нужна ли нам авторитарная модерация или демократия.

Я - за. И wRAR-а модератором. Флейма не будет!

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #11 : 15.12.2008 12:26:45 »
Виноват дурак исправлюсь
Ставь две запятых, всё-равно двойственность прочтения останется :D

Drool

  • Гость
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #12 : 15.12.2008 12:32:10 »
Виноват дурак исправлюсь
Ставь две запятых, всё-равно двойственность прочтения останется :D

Если после первого слова поставить тире - двойственность исчезнет ;)

Оффлайн dsh

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 167
    • Email
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #13 : 15.12.2008 12:39:33 »
Нет, ну есть раздел для флейма - там пожалуйста.
В остальных - удалять беспощадно, если и переносить - то только в юмор

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Интересно, а модераторы у нас есть
« Ответ #14 : 15.12.2008 12:41:46 »
Виноват дурак исправлюсь
Ставь две запятых, всё-равно двойственность прочтения останется :D

Если после первого слова поставить тире - двойственность исчезнет ;)
Про тире (равно как и двоеточие, которое также способно внести ясность) автор изречения не говорил :)