Автор Тема: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?  (Прочитано 21619 раз)

Drool

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #30 : 17.12.2008 16:42:56 »
Мне кажется, что Win 2008 по своим показателям бьет серверные Линуксы. А Win 7 - десктопные.

Да, это Вам кажется.

Drool

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #31 : 17.12.2008 16:43:45 »
Вот в том то и дело в винде надо сворачивать окна, а в лине это не зачем, можно перейти на другой рабочий стол. На каждом столе открыть то что надо, и переключаться между ними.

А если еще в компизе хорошенько настроить - вообще конфетка.

Оффлайн damir_sh

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #32 : 17.12.2008 16:45:54 »
damir_sh ,читая ваши посты складывается впечатление,что вы специально прикинулись "тупым"
http://forum.altlinux.org/index.php/topic,1464.0.html
Пол форума кинулось помогать вам,вы делаете вывод-винда чемпион.Видать вам заняться нечем,иначе вы б хотя бы поблагодарили людей помогавшим вам.Заходить на форум юзающем  не ту ось кторую юзаете вы и потом говорить то,что вы говорите-это по вашему нормально?
 Вот если бы я хоть один рубль отдал за ось, то можно было бы сказать, что она меня имеет, а, к счастью, наоборот.
Что вы защищаете?Плод своего труда?Нет -плод труда других,но и к ним у вас нет ни капельки уважения
раз откровенно признаётесь в пиратстве.Скажу больше,такие как вы наносите самый сильный удар по вашей любимой винде-вы никак её не поддерживаете(не считая ваши перлы тут).
Лично мне всё ясно-человек просящий о помощи,получает её,затем начинает бодать тех,кто ему помогал-не имеет даже самого элементарного воспитания,вас не научили уважать чужой труд,это называется ДАРМОЕДСТВО.
За помощь всем помогавшим БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Была бы это винда, то проблем с загрузчиком у меня не было бы, потому как с виндовым загрузчиком обращаться легче. Но это Lilo с которым я мучился  3 года назад, кода юзал ASP, вопрос решился простым форматированием.
И я не бодаю тут помогающих, а пытаюсь понять странную анатомию пингвина (повадки и т.п. и т.д.).
Да, я люблю Windows! И что?
Цель: репутация - 100.

KG

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #33 : 17.12.2008 16:46:12 »
Вот в том то и дело в винде надо сворачивать окна, а в лине это не зачем, можно перейти на другой рабочий стол. На каждом столе открыть то что надо, и переключаться между ними.

А если еще в компизе хорошенько настроить - вообще конфетка.
Ему не осилить,поэтому тут соловьём поёт.

Drool

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #34 : 17.12.2008 16:47:26 »
...что Win 2008 по своим показателям...

Кстати, открою Вам страшную тайну - в 2008-й фортоке наконецто мелкософтовцы додумались сделать почти юниксовую консоль. Правда, она у них там жутковатая получилась.

Оффлайн Revo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 663
  • back'up придумали трусы
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #35 : 17.12.2008 16:48:48 »
Единственное о чем жалею, что с виндой у меня произошло первое знакомство, а не с линуксом. Столько времени потерял( хотя стал работать сис. админом, вместо инженера строителя- в этом плюс). Теперь изучаю линукс, и чем дальше, тем интереснее.
ALT Linux 5.0 Desktop beta, Sisyphus , KDE4, ядро 2.6.27- Адская смесь!

KG

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #36 : 17.12.2008 16:49:02 »

За помощь всем помогавшим БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Была бы это винда, то проблем с загрузчиком у меня не было бы, потому как с виндовым загрузчиком обращаться легче. Но это Lilo с которым я мучился  3 года назад, кода юзал ASP, вопрос решился простым форматированием.
И я не бодаю тут помогающих, а пытаюсь понять странную анатомию пингвина (повадки и т.п. и т.д.).
Тогда лучше б делом занялись,ну правда,чем говорить то,что вы говорите.Это вам первый экземпляр для "анатомии" ;)
http://www.altlinux.org/

Drool

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #37 : 17.12.2008 16:49:26 »
Хе. Какой у нас тролль забавный появился :) Его заслали на разведку ;)

Оффлайн damir_sh

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #38 : 17.12.2008 16:51:56 »
Мне просто непонятно, зачем при инсталляции оси нужно вводить пароль, а вообще можно обойтись без этого излишества. Включил комп, ось и загрузилась. Я конечно не говорю о рабочих компах и им подобных.
Да, я люблю Windows! И что?
Цель: репутация - 100.

Оффлайн Revo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 663
  • back'up придумали трусы
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #39 : 17.12.2008 16:53:10 »
Была бы это винда, то проблем с загрузчиком у меня не было бы, потому как с виндовым загрузчиком обращаться легче. Но это Lilo с которым я мучился  3 года назад, кода юзал ASP, вопрос решился простым форматированием.
Ну и восстановили бы виндовый загрузчик, раз Lilo вам не нравится.
ALT Linux 5.0 Desktop beta, Sisyphus , KDE4, ядро 2.6.27- Адская смесь!

Оффлайн damir_sh

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #40 : 17.12.2008 16:54:06 »
Хе. Какой у нас тролль забавный появился :) Его заслали на разведку ;)
Если я троль, то вы тогда кто? Гоблин что ли?
Да, я люблю Windows! И что?
Цель: репутация - 100.

KG

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #41 : 17.12.2008 16:56:14 »
Мне просто непонятно, зачем при инсталляции оси нужно вводить пароль, а вообще можно обойтись без этого излишества. Включил комп, ось и загрузилась. Я конечно не говорю о рабочих компах и им подобных.
Я ссылочку вам дал,почитайте.Самый вредный вирус- это кривые руки.А так ,не умеешь не лезь работать из под рута.
По поводу пароля для входа в систему-линукс многопользовательская система,это защита вашых данных,ну а дома входить и без пароля можно,кто вам мешает настроить в менеджере входа в систему.

Оффлайн damir_sh

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #42 : 17.12.2008 16:56:36 »
Неужели нельзя сделать один хороший дистрибутив Линукса? Такой, что бы форточки отдыхали. А то получается целый зоопарк. И потом, относительно загрузчика. Наверное можно и общий загрузчик сделать?
Да, я люблю Windows! И что?
Цель: репутация - 100.

Drool

  • Гость
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #43 : 17.12.2008 16:59:31 »
Если я троль, то вы тогда кто? Гоблин что ли?

Я не знаю кто я, но я вижу что Вы - тот, от кого пользы нет. Линукс - не бесплатная винда, и он не будет дружелюбным к тем, у кого к нему потребительское отношение. У него нет ИИ, но у него есть душа.

Оффлайн Revo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 663
  • back'up придумали трусы
Re: Где в Linux кнопка "Всё зашибись"?
« Ответ #44 : 17.12.2008 17:01:15 »
Ребята давайте закончим этот бесполезный разговор что лучше а что хуже?
Если человек не понимает для чего пароль в систему, о чем можно говорить?
ALT Linux 5.0 Desktop beta, Sisyphus , KDE4, ядро 2.6.27- Адская смесь!