Автор Тема: Хочу минимальную cборку с GNOME на основе Sisyphus(в дальнейшем 6.0)  (Прочитано 2814 раз)

Оффлайн SuperMegaTrollFromLOR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
    • Email
Короче хочу такую сборку, главное чтобы там был GNOME и NetworkManger 0.8.x. Ну и там желательно браузер(Epiphany), аудио-плеер(Audacious), видеопроигрователь(VLC) и альтератор. И GNOME должен быть с дефолтым оформлением, как я его и видел в альте!

Оффлайн Kemper

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 572
  • Simply Linux
    • Email
Короче хочу такую сборку, главное чтобы там был GNOME и NetworkManger 0.8.x. Ну и там желательно браузер(Epiphany), аудио-плеер(Audacious), видеопроигрователь(VLC) и альтератор. И GNOME должен быть с дефолтым оформлением, как я его и видел в альте!
Сделайте! В чем проблема? Или берите Бэту Десктопа в нем есть минималка - только граф. среда. и накатывайте в неё все что вам нужно.
Alt Linux - Поддержим Российского производителя!

Оффлайн SuperMegaTrollFromLOR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
    • Email
Сделайте! В чем проблема? Или берите Бэту Десктопа в нем есть минималка - только граф. среда. и накатывайте в неё все что вам нужно.

ЫЫЫ, что ещё можно ожидать от разрабов и сообщества Альт Линукс! :'( Нету у меня для этого нормального интернета, НЕТУ! >:( >:(

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
ЫЫЫ, что ещё можно ожидать от разрабов и сообщества Альт Линукс! :'( Нету у меня для этого нормального интернета, НЕТУ! >:( >:(
Тогда давайте объявление с суммой:вам и соберут и доставят на дом с открыткой.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн SuperMegaTrollFromLOR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 59
    • Email
Тогда давайте объявление с суммой:вам и соберут и доставят на дом с открыткой.

Да ну, я просто предложил собрать такую сборку, а мне сделай сам. Ну нет у меня возможности сделать самому сейчас. А вот в новом году я обязательно сделаю пародию на Альт Линукс Школьный - Альт Линукс Школоло для реальной школоты. К примеру там вместо родительского контроля будет защита от родителей :D

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Тогда давайте объявление с суммой:вам и соберут и доставят на дом с открыткой.

Да ну, я просто предложил собрать такую сборку, а мне сделай сам. Ну нет у меня возможности сделать самому сейчас. А вот в новом году я обязательно сделаю пародию на Альт Линукс Школьный - Альт Линукс Школоло для реальной школоты. К примеру там вместо родительского контроля будет защита от родителей :D

Вопрос - кому ? :)

Оффлайн Kemper

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 572
  • Simply Linux
    • Email
Сделайте! В чем проблема? Или берите Бэту Десктопа в нем есть минималка - только граф. среда. и накатывайте в неё все что вам нужно.

ЫЫЫ, что ещё можно ожидать от разрабов и сообщества Альт Линукс! :'( Нету у меня для этого нормального интернета, НЕТУ! >:( >:(
Значит ждите выхода Десктопа 6. Или как вариант берите Симпл, если не чего не указывать во время установки то он с натяжкой но всетки устанавливается голый. Там уже есть часть среды Гнома. Попробуйте со своим интернетом добить все что нужно.
Alt Linux - Поддержим Российского производителя!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
Да ну, я просто предложил собрать такую сборку, а мне сделай сам. Ну нет у меня возможности сделать самому сейчас.
Вот и предлагаю заплатить тому, у кого такая возможность есть. Это будет конструктивнее, чем ныть на форуме.
Андрей Черепанов (cas@)

ZigmundStaS

  • Гость
А вот в новом году я обязательно сделаю пародию на Альт Линукс Школьный - Альт Линукс Школоло для реальной школоты - ЖДЕМ

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
А вот в новом году я обязательно сделаю пародию на Альт Линукс Школьный - Альт Линукс Школоло для реальной школоты - ЖДЕМ
Угу, ждём.
Андрей Черепанов (cas@)