Автор Тема: Удалиться с госуслуг  (Прочитано 4576 раз)

mvk

  • Гость
Удалиться с госуслуг
« : 05.06.2018 02:47:20 »
Кто сталкивался - заходил каждый месяц оплачивал налоги + штрафы. Были случаи не успевал оплатить очередной штраф - списали с карты "Сбербанк", что смешно последние деньги (кушать надо, лекарство, подгузники после такого шока то же нужны), далее как-то врывается ко мне участковый и тресет какой-то рваной бумажкой - мол надо ехать в суд и мне 15 суток влепят - был вежливо выпилен, далее сходил в овд как оказалось висел долг ~5 т.р., на госуслугах его не было, у судебных приставов аналогично. Что странно и по почтовому адресу о штрафах ничего не приходило.

10 лет уже пилят. Носит информационный характер для юридических и физических лиц - мне такая информация не нужна 15 суток нафуй надо.

Как у них отказаться от обслуживания и как это правильно сделать чтобы потом не бегать и регистрироваться заново? Как понимаю придется удалятся из налоговой, других служб. Хочется документы получать только на физический адрес и бумажном носителе.
« Последнее редактирование: 05.06.2018 12:49:51 от mvk »

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #1 : 06.06.2018 11:14:21 »
По логике обратного хода у них не должно быть ))). Попал в сеть не дергайся )).
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Онлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 222
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #2 : 06.06.2018 11:44:56 »
врывается ко мне участковый и тресет какой-то рваной бумажкой - мол надо ехать в суд и мне 15 суток влепят - был вежливо выпилен, далее сходил в овд как оказалось висел долг ~5 т.р., на госуслугах его не было, у судебных приставов аналогично
ну так и кто ему эту бумажку дал? и за что конкретно долг?
Может он сам её нарисовал для повышения качества своей отчетности.

mvk

  • Гость
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #3 : 06.06.2018 19:54:03 »
ну так и кто ему эту бумажку дал? и за что конкретно долг?
Бумажка была вырвана из школьной тетрадки.
Может он сам её нарисовал для повышения качества своей отчетности.
Нет, долг висел за шашлыки или распитие что-то такое в овд - с этим я согласен, но почему они его держали? Второе - наше знакомство прошло не очень, нужно было отмстить - в итоге человек извинился, посмотрю что будет дальше.

Меня больше беспокоит если сейчас пфр что-то подобное провернет - это сколько я им должен буду 1-2 лимона как минимум.
« Последнее редактирование: 06.06.2018 20:08:47 от mvk »

Онлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 222
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #4 : 06.06.2018 20:38:23 »
Нет, долг висел за шашлыки или распитие что-то такое в овд
Чё?! Протокол за административку имеет вполне конкретный и утвержденный вид, притом с учетом срока давности совершенного деяния.

mvk

  • Гость
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #5 : 06.06.2018 21:11:28 »
Чё?! Протокол за административку имеет вполне конкретный и утвержденный вид, притом с учетом срока давности совершенного деяния.
То же интересно почему дальше местного овд это не уходит. К примеру в метрополитене за нарушение через 2 недели деньги с карты могут уже списать. С налоговой те же проблемы - долгов нет, но на оф. сайте висит. Профилактики с 00 до 05-10 утра, в прошлом году iframe с вредоносным кодом  - это уже диагноз, если что-то нельзя сделать за 10 лет, пытаться дальше пилить бесполезно.
« Последнее редактирование: 07.06.2018 11:06:24 от mvk »

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #6 : 07.06.2018 09:39:47 »
То же интересно почему дальше местного овд это не уходит.
Хе-хе... Так может это ОВД на коррупцию проверить? Там у них попадос может выйти неслабый... Но тут вопрос, есть ли готовность к войне. :-)

mvk

  • Гость
Re: Удалиться с госуслуг
« Ответ #7 : 07.06.2018 11:16:30 »
То же интересно почему дальше местного овд это не уходит.
Хе-хе... Так может это ОВД на коррупцию проверить? Там у них попадос может выйти неслабый... Но тут вопрос, есть ли готовность к войне. :-)
омвд. Все может быть и куча отмазок не успели, забыли, компьютеры не работают. Что у нас по ночам алкоголь на вынос продают и они не чешутся все знают, но там тоже хитро если барную стойку поставить вроде как можно.
« Последнее редактирование: 07.06.2018 12:19:25 от mvk »