Страницы: [1] 2 3 ... 10

Последние сообщения

1
Работоспособность ПО / Re: Забивание Оперативной памяти
« Последний ответ от kessys Сегодня в 20:24:06 »
Мне до сих пор интересно как и с чем работает сам Базальт
2
« Последний ответ от kessys Сегодня в 20:15:18 »
registrymodifications.xcu у пользователя надыбал, а вот в папке программы пока сходу не нашёл.
Именами файлов же всё сказано. Если есть (пользовательские) модификации регистра, то дефаульты, соответственно, просто регистром называются.
Ну вот ты знаешь это, а другие не знают и попадут на тот же глюк, и будут винить систему, им может быть всё равно на форум и тд.
Да и тема занимается раскрытием не только про приложения, но и так чтобы сама оболочка не вставала колом.
Вот самая большая радость что всё-таки эту проблему увидел лично, знал что что-то не так но никак не мог понять её корни
3
Возможно это от драйвера зависит.
Все, понял. Опять про The default runlevel Забыл. Без id:5:initdefault: не работает...

Правда оно сразу попадает в окно Приветствия Х, возможно что то лишнее установил?
4
Вроде цвет нигде в стандартах не опрелелён. Возможно это от драйвера зависит.
5
« Последний ответ от stranger573 Сегодня в 17:19:20 »
registrymodifications.xcu у пользователя надыбал, а вот в папке программы пока сходу не нашёл.
Именами файлов же всё сказано. Если есть (пользовательские) модификации регистра, то дефаульты, соответственно, просто регистром называются.
6
В гугле написано, что после установки чистых иксов и выполнения команды X & должен появиться светлый экран с X вместо курсора...

Сейчас, если выдаю команду X & получаю черный чистый экран... Скажите что нужно для получения светлого экрана с X вместо курсора?
10
Sisyphus (Сизиф) / Вов сервер на Альт Линукс
« Последний ответ от Mydream Сегодня в 14:26:02 »
Хотел обратиться с просьбой , хочу собрать сервер вов на альт сервер, а потом гайд сделать для альта,  но столкнулся с проблемой что мне нужен libace-dev , а где он должне быть https://packages.altlinux.org/ru/p5/srpms/ace-tao-ciao/ давно не обновлялась , можно ли кого то из альта попросить обновить ветку и добавить libace-dev, хотел написать Eugeny Rostovtsev , но как я понял он с 2015 все ( .
Страницы: [1] 2 3 ... 10