Голосование

Раздел "МИНЗДРАВ" МИНЗДРАВУ нужен ?

Определенно да
7 (53.8%)
Не могу определенно сказать
4 (30.8%)
Определенно нет
1 (7.7%)
Какой ещё МИНЗДРАВ ?
1 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: А не создать ли на форуме подраздел "МИНЗДРАВ" ?  (Прочитано 4325 раз)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Собственно, вопрос в заголовке темы.
Предлагается туда переместить все темы, которые по всему форуму раскиданы. И чтобы в будущем МИНЗДРАВ мог писать только в этот раздел.
Это избавит модераторский состав от чистки флуда и бесполезных действий по исправлению невнимательности МИНЗДРАВА и сбережёт нервы модераторов, а самого МИНЗДРАВА убережет от премодерации или, упаси господи, от бана (у текущего модераторского состава, я уверен, рука не подымется, но все течет и все меняется, мы смертны).
Что думают по этому поводу участники форума ?

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
По предыдущему опыту, как только он p8 настроит, он успокоится (до установки p9).

Но вопросы для новичков полезные ;-)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Но вопросы для новичков полезные
Фактически предлагаю создать такой подраздел с названием в честь МИНЗДРАВА. Он будет либо в разделе Разное либо ещё где (пока не ясно). Туда все эти длиннющие темы, которые бесполезно разбивать и рассортировывать по разделам (вряд ли кто это когда-либо будет делать), поместить и очистить разделы по категориям (с более-менее краткими и содержательными темами) от этого мусора (с моей точки зрения, конечно) и пусть кому надо, копаются в этом разделе. Со своей стороны, мы там будем модерировать только откровенный оффтоп, жесткий флуд и спам.
Это как мне эта ситуация видится. Ведь всё же хочется видеть форум в более-менее приличном виде и рассчитываю, что не только мне, поэтому и надеюсь на поддержку по этому вопросу сообщества.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Правильнее  предложить ему этот раздел модерировать :-)
А название что-то типа - вопросы новичков ;-)
« Последнее редактирование: 21.02.2018 19:43:25 от ruslandh »

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Правильнее  предложить ему этот раздел модерировать
Нет, не правильнее. Сегодня он вновь написал в устаревшую тему, причём написал туда вопрос по оффтопику, который не имеет никакого отношения вообще к альт линуксу.
А название что-то типа - вопросы новичков
Это будет "мусорный" раздел, для тех, кому правила не писаны и все равно пишет, куда хочет. Хоть в старую тему, начатую не им, разводя балаган, хоть и в свою, но совсем по другим поводам.
PS В этой связи все темы старше 2014 года заблокированы. Ещё подумаю, и, наверное, заблокирую и для 2014 года.
Ещё одно подобное нарушение и МИНЗДРАВ отправится в группу с премодерацией. У него и так предупреждений выше допустимого накопилось.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
В этой связи обращаюсь ко всем участникам форума. Если не хотите, чтобы в будущем вашу тему какой-нибудь МИНЗДРАВ превратил в балаган, то после решения обязательно закрывайте её (кнопка "ЗАКРЫТЬ ТЕМУ" в нижней части форума).

Оффлайн kostyalamer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Сайт клуба активных пользователей ALT Linux
Правильнее  предложить ему этот раздел модерировать
А название что-то типа - вопросы новичков
Я думаю лучше что-нибудь вроде "Куча-мала" или "МИНЗДРАВ предупреждает !"
Да и модера ему в этом разделе я бы дал, это помнится уже было. Сам бы все это как-то разгребал. Во-первых ветеран , во-вторых играет в преф ( по нынешним временам это вызывает уважение ) в третьих и повеселить умееет :
Мой родной, штырьком втыкается в дырку.
Как говорил Гена : "Упал под стол"
Да и баги к нему неплохо липнут - идеальный тестер.
В общем дайте ему уже персональный раздел , лучше в разном.
Archlinux  / Altlinux Free Mate p8

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
По предыдущему опыту, как только он p8 настроит, он успокоится (до установки p9).

Ставлю пиво, что потом эти вопросы повторятся. Причём один к одному.

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Я думаю лучше что-нибудь вроде "Куча-мала" или "МИНЗДРАВ предупреждает !"

Годно. :-)

Да и модера ему в этом разделе я бы дал, это помнится уже было. Сам бы все это как-то разгребал. Во-первых ветеран , во-вторых играет в преф ( по нынешним временам это вызывает уважение ) в третьих и повеселить умееет :
Мой родной, штырьком втыкается в дырку.
Как говорил Гена : "Упал под стол"

Как прочитал, пару минут от смеха никак не получалось успокоиться.

Да и баги к нему неплохо липнут - идеальный тестер.

Помнишь как у нас на Спэке как-то парни рассказывали, как они софт писали:
- За Спэк с прогой сажали юзера, не лоха, но с прогой не знакомого. Если сам не мог разобраться, прога переписывалась.
С минздравом то же самое.

В общем дайте ему уже персональный раздел , лучше в разном.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
"МИНЗДРАВ предупреждает !"
Вот этого то как раз многим не хватает. МИНЗДРАВА на таких как вы нет. Быть по сему. Но вот модератора там (в "Разном") дать может не выйти.
Только я вот сейчас подумал, что там будет крайне мало тем (из перенесенных - тех, где десятки страниц), остальные откатегоренные смысла переносить нет.

dango

  • Гость
Я думаю лучше что-нибудь вроде "Куча-мала" или "МИНЗДРАВ предупреждает !"
С самого начала, я - за.
Как прочитал, пару минут от смеха никак не получалось успокоиться.
А там продолжение не слабее.
Да. Всю жизнь, он в этой дырке работал и в live-usb тоже. Это обычная круглая дырка на морде компа (удобная).
Дырка точно рабочая.
Х-)