Автор Тема: Отключение России от глобального интернета или Великий российский файрвол  (Прочитано 49559 раз)

Оффлайн rits

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 031
  • ITS
Мы с Даном прекращаем поддержку sysv в альтах.
startkit server будет на systemd?

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Мы с Даном прекращаем поддержку sysv в альтах.
startkit server будет на systemd?

Ну вы ж понимаете, что это только в случае, если в России самоизолируются настолько, что достучаться будет невозможно. У нас например зеркала nightly нет. А это значит, что при полной самоизоляции, ни альфу, ни бету, ни rc, хрен увидишь. По текущему есть только зеркало официальных и сизиф. А без nightly, поддержка sysv теряет всякий смысл. Стартеркиты только релизные, из официального зеркала. Ошибки должны исправляться до релиза, а не вляпываться в них по-факту. Это не есть хорошо.
Выше был самый худший вариант на случай если. И кто его знает как там потом "карта ляжет". Поживём увидим.

Это даже был скорее ответ на ваше "на флэхе перевозить". У меня денег столько нет, чтобы столько флэх набрать и по блату эти флэхи с исходниками GPL контрабандой через границу перевозить.
« Последнее редактирование: 30.09.2018 00:33:50 от Speccyfighter »

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
dango не может достучаться до zxpress, который с политикой не имеет общего ровно ничего, я не могу без тора достучаться до списка репозиториев slackware, а вы мне тут сказки рассказываете.
Просто банальная война РКН с telegram. Пишите гневные письма в РКН.
« Последнее редактирование: 02.10.2018 11:18:01 от asy »

dango

  • Гость
Просто банальная пойна РКН с telegram. Пишите гневные письма в РКН.
У нас в Казахстане своя блокировка. Вот недавно за экстремистские материалы заблокировали прозу.ру. Зашибись.


mvk

  • Гость
Сооснователь Microsoft купил челси-мелси, ждем когда Google купит Газпром.

mvk

  • Гость
Смакую.. На коленях к нам уже ползут за новыми технологиями, новыми программами, даже датчиками, йотафонами уже даже третий версии и эльбрусами

« Последнее редактирование: 23.10.2018 23:07:58 от mvk »

mvk

  • Гость
Дмитрий Анатольевич никогда не врет сказал 10 лет назад всем бесплатный интернет будет. Пожалуйста SpaceX и OneWeb развернут халяву всем. А вот с раем мне кажется нас обманывают :)

PS Синонимы ложь: http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D1%8C

dango

  • Гость
кажется
Сдается мне, это мягко сказано. mvk, где твоя правда-матка?

mvk

  • Гость
где твоя правда-матка?
Правду требуйте от альфа самца, тут мне к сожалению сказать нечего. Это ваше будущее и ваших детей

dango

  • Гость
Мягко говоря, никакого будущего уже нет. Есть только выживание в этом дерьмовом мире

mvk

  • Гость
Я когда к прабабушке приезжал она говорила что в мавзолее лежит дъявол, тут и так понятно что он ей жизнь испортил. Ну если историю не зачищать то тогда все недовольны будут и подниматься вопрос для чего все это?

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
и подниматься вопрос для чего все это?

:-) Бабла напилить пока не начался потоп.

mvk

  • Гость
и подниматься вопрос для чего все это?
:-) Бабла напилить пока не начался потоп.
Все уже давно на галочках, так что баблишком можно и подавиться. И это не сто лет назад когда можно было отрастить бороду и тебя никто не найдет. Вся геолокация за 20 лет где ты был какой подруге, любовнице и где тебя за жоп схватить все будут знать.

Кстати, когда авто замеряет скорость по спутнику есть закладки и FBI может отправить любой автомобиль в аварию. Без всяких новичков и травить некого не надо.
« Последнее редактирование: 27.10.2018 02:39:38 от mvk »

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 950
FBI может отправить любой автомобиль в аварию.

покупайте ладу, она так делать не умеет :)