Автор Тема: Ошибка при работе с ручным режимом управления в web интерфейсе  (Прочитано 24046 раз)

Оффлайн finashin82

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
А можно сделать так, чтобы эти файлы записывались на другой диск (если их два в системе)? Диск заполнится, а комп так и будет работать. Ну, в качестве временного решения.
И если можно, то как это сделать?

Оффлайн altuser55

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 103
    • Email
пожалуйста проверьте в ff smb:// работает. че-то все говорят что да в линукксах. если в альте не пашет то и отключать мне ничего не придеться

upd: ту даже и sftp. короче, ff по умолчанию поддерживает только smb:// и sftp://
« Последнее редактирование: 15.10.2020 09:01:13 от altuser55 »

Оффлайн Paver

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 188
И если можно, то как это сделать?
Линком, например

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Полагаю, что уровень анализа причин падения будет слишком высок для вас. Разве что найдёте того, кто есть поблизости и может помочь. Обновление до последней версии иногда помогает. Или выложить пример файла куда-нибудь и дать ссылку сюда, чтобы я мейнтейнеру мог передать.
Проанализировать я, конечно, не смогу и поблизости никого. А о каком файле идёт речь и где он находится?
А что мне пока делать? Ждать пока проблему не решат?
В корне. Я написал, что делать. Проблему никто не решит, пока не будет движения от Вас.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн finashin82

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
smb:// переводит в поиск в инете
Хотел переписать на флешку файлы /.109941 и smb.conf, но не могу смонтировать флэшку, fdisk не работает и установить его не получается. Как смонтировать и переписать на флэшку?
ЗЫ: эти файлы нужно отправить вам?
lsusb показывает, что флешка подключена.
« Последнее редактирование: 17.10.2020 04:31:04 от finashin82 »

Оффлайн altuser55

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 103
    • Email
smb:// переводит в поиск в инете
Хотел переписать на флешку файлы /.109941 и smb.conf, но не могу смонтировать флэшку, fdisk не работает и установить его не получается. Как смонтировать и переписать на флэшку?
ЗЫ: эти файлы нужно отправить вам?
lsusb показывает, что флешка подключена.
блин, удалил свое предыдущее сообщение.
может я криворукий стал, уже через роутер сервер врубаю вообще ничего не происходит

Оффлайн finashin82

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 53
Перед выходными поставил на автообновление сервера, и вот уже второй день замечаю, что место не исчезает. Судя по всему сервер обновился, но проблема есть и при переустановке появится.
И еще хотелось бы узнать как на сервере смонтировать флешку, или покажите где почитать про это.
Буду дальше наблюдать. Всем спасибо!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Андрей Черепанов (cas@)