Автор Тема: Окна из предыдущнго сеанса.  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн dnefesh

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 284
Обнаружил странность, каждый раз при входе в систему(p7), вновь вижу окна Dolphin ,которые я точно закрывал в предыдущем сеансе.А их может доходить до 17.Раньше такое было с окнами Ark которые я тоже закрывал после распаковки.

Sim

  • Гость
Re: Окна из предыдущнго сеанса.
« Ответ #1 : 06.01.2015 06:05:22 »
их может доходить до 17.Раньше такое было с окнами Ark
В автозагрузке дельфина точно нет? И потом, может стоит проверить настройки для подключаемых устройств, возможно там чего-то намудрили. Для посмотреть отодвиньте в сторону каталог .kde4. Потом можно вернуть все обратно, или перенести по отдельности каждый конфиг, чтобы знать, когда именно проявляют эти странности.

Можно глянуть и в "Параметры KDE" - "Запуск и завершение" - "Автозапуск". Возможно там у вас стоит дельфин, удалите его от туда.
« Последнее редактирование: 06.01.2015 06:20:07 от Эрик »

Оффлайн dnefesh

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 284
Re: Окна из предыдущнго сеанса.
« Ответ #2 : 07.01.2015 11:28:18 »
Цитировать
Можно глянуть и в "Параметры KDE" - "Запуск и завершение" - "Автозапуск"
Спасибо,помогло,только  "галочка" стояла в Управление сеансами-при в ходе в систему-восстановить предыдущий сеанс.Правда это странно,ведь этот косяк появился после переустановки (но с сохранением /home)системы,да и про конкретно эти настройки я и знать не знал.  ???

Sim

  • Гость
Re: Окна из предыдущнго сеанса.
« Ответ #3 : 07.01.2015 16:13:47 »
Это вы где то намудрили, "Управление сеансами-при в ходе в систему-восстановить предыдущий сеанс" - это в кедах дефолт, так что кто его теперь знает, какие такие "галочки" у вас еще есть.