Автор Тема: Ссылочная цепочка внизу как на верху  (Прочитано 3135 раз)

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
В общем по теме не совсем понятно, что я имел в виду поэтому излагаю попонятнее...
При прочтении той или иной темы форума сверху над первым постом имеется так сказать цепочка из ссылок на "уровни форума" для возврата к тому или иному разделу. Так вот маленькая просьба к кому даже не знаю -- в общем хотелось бы что бы такая же цепочка ссылок была и внизу каждой странице, а не только наверху - т.к. дочитав страницу хочется с неё уйти куда-нить, а для этого приходится пролистать страницу до верха! По аналогии с номерами страниц в теме так сказать...
спасибо за внимание ;-)
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн squire

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 609
Ниже посмотрите. Перейти в:
И выбирайте, куда перейти.

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
ну это не то... хотя спс что-то глаз не падал...
просьба продублировать ссылочную строку всё-равно остаётся...
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
хотелось бы услышать чей-то ответ по этому поводу... администрация, модераторы приветствуются в больших количествах  :D
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
ruslandh
всё с вами понятно... я читал ту темку и ваши ответы и так ;)
не поверите но дописал бы пару строк если бы движок был - но лишние телодвижения делать в сторону скачки и углубления не хочется :)
придётся так жить...
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
и всё-таки не даёт покоя мне столь простое действие!!! все ни как в голове не укладывалось почему вам лень дописать всего-лишь строчку кода в несколько мест??? и тут на меня снизошло озарение...

кароче :) берём для примера форум русскоязычного сообщества ubuntu (куда же без моего любимого дистрибутива ;)) И видим - о мать моя женщина -- он работает на том же движке - "Powered by SMF 1.1.11"!!! И что же я вижу??? Вы не поверите!!! Я вижу ссылки внизу страницы - так какого вы меня там к разработчикам движка шлёте???
Или вы мне щас скажите, что это они сами дописали и все мои "маты" не оправданы и вообще я паникёр(эт я и сам знаю)???
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
хотелось бы услышать чей-то ответ по этому поводу... администрация, модераторы приветствуются в больших количествах  :D
Мы реализуем эту возможность.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
Мы реализуем эту возможность.
Спасибо :)
Кстати я прав, что она есть по умолчанию в движке или же маловероятный шанс о ручной правке администрацией forum.ubuntu.ru этого куска проявил себя?
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Мы реализуем эту возможность.
Спасибо :)
Кстати я прав, что она есть по умолчанию в движке или же маловероятный шанс о ручной правке администрацией forum.ubuntu.ru этого куска проявил себя?
Она есть в движке (как параметр). Включил, используйте.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
а-а-а спс вижу!!!
мелочь, а приятно! когда все вокруг удобно, так и работать приятно - я всегда к этому стремлюсь...
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx