Автор Тема: Возможно ли сделать функцию "Игнорировать" ?  (Прочитано 5656 раз)

Mario_z

  • Гость
Вот именно, в пределах правил. А по правилам принято решение  банить клоны. Лучше уж будем по правилам.
Неправда Ваша. Нету такого в правилах!
По правилам, тот кто не забанен, - имеет полное право пользоваться несколькими никами! (Если Вы это имели в виду)
Большое спасибо за ваше ценное замечание. Информация учтена и правила дополнены:
11. Сроки лишения права на участие в дискуссиях форума, как правило, назначаются принимающим решение модератором. Они могут составлять:
- за использование ненормативной лексики, искажение русского языка - от одной недели до одного месяца
- за разжигание межнациональной розни, нанесение оскорблений и рекламу - на время существование форума
- за флуд - от одного дня до одной недели
- за дублирование аккаунта - все известные дубли и клоны (кроме одного) будут забанены  - на время существование форума

Оффлайн МИНЗДРАВ

  • Странник_
  • *
  • Сообщений: 3 045
  • ALWK8 х64 Branch sysd & server-light_1.9.3sysV noX
    • http://yx-kak.ru/linux.htm
Ну и баньте наздоровье! Создавать-то их не запрещено.
А по факту точно Вам скажу - есть на форуме чудаки, которые к именам придираются. Рядом, под другим именем вопросы задёшь, и ничё! Нормально отвечают, без издевательств.

Оффлайн МИНЗДРАВ

  • Странник_
  • *
  • Сообщений: 3 045
  • ALWK8 х64 Branch sysd & server-light_1.9.3sysV noX
    • http://yx-kak.ru/linux.htm
... может думают, что если давно на форуме, то всё уже сам знать должен, а вопросы задаёт. потому-что их обидеть хочет, знатоков замученных. ИМХО

Mario_z

  • Гость
Вопросы можно по разному задавать. Я вот вам обычно нормально отвечаю, если вы не флудите.

Оффлайн МИНЗДРАВ

  • Странник_
  • *
  • Сообщений: 3 045
  • ALWK8 х64 Branch sysd & server-light_1.9.3sysV noX
    • http://yx-kak.ru/linux.htm
Вопросы можно по разному задавать.
Именно об этом и пришлось к слову в этой теме:
 Одни вопросы - под одним ником, а другие - под другим. И тогда наступает гармония! (никто не нарушает, и никого не ущемляют)
А если это сделать под одним ником, то почему-то, некоторых чудаков, глючить начинает. (Примеры есть, но к сожалению на них указывать не могу, чудаки сразу оскорбление инкриминировать начнут, но примеры есть и их полно!
Прошу поверить мне на слово.)

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
Цитата: МИНЗДРАВ
Прошу поверить мне на слово
добавлю и свое слово сюда... такие примеры действительно есть, особенно когда общаешься с одним и тем же человеком в разных темах, то о нём складывается мнение на основании каких-то высказываний, а они по разным темам могут быть совершенно разными по психологии...
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
Если правила не позволяют джентльменам выигрывать, джентльмены меняют правила.
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Оффлайн Balbes

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 891
Вот именно, в пределах правил. А по правилам принято решение забанить и банить клоны. Лучше уж будем по правилам.
Цитировать
Заставить нет, а вот оградить от людей, которые цинично объявляют себя Узниками совести, по-воровски заходят через левые китайские айпишники и не имеют мужество даже просто извиниться, хотелось бы.
По моему Вы слишком увлеклись "борьбой со злом" и не совсем поняли суть этой темы - речь не про клоны и забаненых, а про то, что на форуме есть пользователи, кто ни чего не нарушает (вроде-бы), но сообщения от которых, как-бы это по мягче выразиться ... не несут полезной смысловой нагрузки (для меня), на которые мне жалко тратить свой "трафик". И для того, что-бы фильтровать такой "спам", было-бы желательно иметь "игнор-лист" (будет он или нет - это решать администрации).
Если человек (НЕ клон забаненого), хочет писать на форуме и не нарушает правила - это его право, но у меня, как такого же равноправного пользователя, есть право - не читать и не тратить свои ресурсы на то, что мне не интересно.

Оффлайн МИНЗДРАВ

  • Странник_
  • *
  • Сообщений: 3 045
  • ALWK8 х64 Branch sysd & server-light_1.9.3sysV noX
    • http://yx-kak.ru/linux.htm
джентльмены меняют правила.
Это на что Вы намекаете?

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
джентльмены меняют правила.
Это на что Вы намекаете?
Правила почитайте
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Оффлайн МИНЗДРАВ

  • Странник_
  • *
  • Сообщений: 3 045
  • ALWK8 х64 Branch sysd & server-light_1.9.3sysV noX
    • http://yx-kak.ru/linux.htm
джентльмены меняют правила.
Это на что Вы намекаете?
Правила почитайте
На Вашем месте, мнебы стало стыдно за такие слова. Потому-что я видел как долго Вы в джентельмены напрашивались...

Mario_z

  • Гость
МИНЗДРАВ
Две попытки это долго напрашиваться?  :D
Япадсталом...

Да, меня тоже записывайте в наглые попрошайки, я ведь даже не просил - я потребовал!  ;D

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
джентльмены меняют правила.
Это на что Вы намекаете?
Правила почитайте
На Вашем месте, мнебы стало стыдно за такие слова. Потому-что я видел как долго Вы в джентельмены напрашивались...
А Вам кто мешает?
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.