Автор Тема: Модераторы, своими незаконными действиями мешают законно пользовать ALT Linux  (Прочитано 4405 раз)

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
Модераторы, своими незаконными действиями мешают законно пользовать ALT Linux.
Прошу администрацию принудить их, все действия производить пунктально по правилам и Законам РФ и предупредительно.
Нельзя банить не предупредив индивидуально, что "Сейчас забаню", если конечно действия юзера не подпадают под пункты безоговорочного бана.
Список модераторов уличённых в грубом беззаконии с примесью личных нравов:
Конст
Руслан
Буду очень рад если Вы вспомните уроки Дроола или последуете его примеру!
ALD 4.1

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Список модераторов уличённых в грубом беззаконии с примесью личных нравов:
Конст
Руслан
А нельзя-ли примеров привести?
А то за собой помню баны практически только спамеров.
В остальных случаях обходился предупреждениями.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Так-как последний забаненный на два дня - Минздрав, предполагаю, что Spartak - клон Минздрава. Если подтвердится, то Spartak будет забанен, как клон.

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
Бан не прецендет.
Всем выше процитированным инкриминируется использование этого самого бана (официальными полномочиями данными им администрацией), в личных целях.
А именно принуждение пользователей чтить их личности больше правил и законов. Т.е. сначала спроси их (а ещё хуже - угадай их намёки), а потом будь как хочешь. Это не допустимо!
С чего Вы взяли, что Вам можно приводить в исполнения придуманные Вами, и никому не известные, неформальные законы? Потомучто вы в линуксе разбираетесь и вы модератор? Может вам и убивать тогда можно?
Spartak - клон Минздрава.  Spartak будет забанен, как клон.
А по факту это будет нарушение Конституции Рф. вы лишили права гражданина получать и распространять законную информацию законным способом. Еслиб он правда, что-то нарушил (например еслиб было написано в Правилах форума, что нельзя создавать несколько ников одному и томуже лицу, тогда гражданин былбы лишён такой защиты Закона. А пока эти Ваши клоны, в правилах официально не опубликованы (не забудьте ещё про отсутствие обратной силы) ни Дрола, ни конста, ни Минздрава Вы не имеете права забанить за подобное.

Вот и выходит, что всякие тут некоторые, могут людей принуждать свою личность уважать.
ALD 4.1

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Всем выше процитированным инкриминируется использование этого самого бана (официальными полномочиями данными им администрацией), в личных целях.
А всё-таки, хотелось бы от Вас конкретных примеров. Желательно со ссылками на соответствующие топики. А то какое-то огульное оскорбление идёт. А это уже нарушение пункта 3 правил форума.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Если существует институт бана, то клонов не может быть по-определению. Иначе нет смысла бана.

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
Spartak
действительно хотелось бы примеров...

Модераторы/Администрация
правила действительно никудышные...(предлагать мне их написать и дать вам для прочтения не надо) они должны охватывать хотя бы распространённые ситуации. Возьмём для примера форум RU-BOARD -- вот его правила + в каждом разделе накладываются дополнительные "локальные" правила.
Я не прошу сделать так же - но единые форумные правила - можно бы и написать нормально. И это нужно не для того, что бы их все прочитали и были довольны, что они есть. При любых ваших действиях, связанных с модерацией надо оставлять подпись с указанием пункта правил в соответствии с котором вы совершили те или иные действия. УКРФ и т.п. тоже мало кто читает и знает - однако без него суду будет некуда тыкать и не на что ссылаться - цель примерно такая же!!! А то нынешние правила оставляют желать лучшего...

Как то так...  :-\
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
Оскорбление в чём? Что Вы Const делали намёки пользователям, а потом мотивировали ими как официальными предупреждениями?
Есть такие !
Вы знаете, ваша приверженность к устройству опросов в каждой теме, — разновидность флуда и не несущих смысловой нагрузки сообщений. Пункт 4 правил. Это намёк.
и тут на вас жаловались.
Если существует институт бана, то клонов не может быть по-определению. Иначе нет смысла бана.
Вопрос к Руслану, как бан связан с клонами, клон с банами? Вы опять, что-то своё придумали?
ALD 4.1

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Если человека забанили, а он использует свой клон, то смысл бана теряется.

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
Если человека забанили, а он использует свой клон, то смысл бана теряется.
Для законопослушных пользователей это единственная возможность, самозащиты от тех кто незаконно препятствует достижению законных целей.
Для Вас это игрушки наверное, подумаешь забанил Минздрава на два дня...
А человек может задачу должен выполнить, а ему не дают свободную информацию почерпнуть. Обещанную организаторами линукса.

Да и в общем, это Ваша личная проблема. Меня например, она не волнует.
ALD 4.1

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Оскорбление в чём? Что Вы Const делали намёки пользователям, а потом мотивировали ими как официальными предупреждениями?
Есть такие !
Вы знаете, ваша приверженность к устройству опросов в каждой теме, — разновидность флуда и не несущих смысловой нагрузки сообщений. Пункт 4 правил. Это намёк.
Ээээ. Уговорили, пожертвую богатством языка и смысловыми интонациями в угоду людям, которые не понимают шуток и явных цитат (
«– Вы намеки понимаете?
– Иногда, – ответил Виктор. – Когда знаю, что это намеки. А что?
– Так вот обратите внимание: намек. Перестаньте трепаться.
– Гм, – пробормотал Виктор. – И как прикажете это понимать?
– Как намек. Перестаньте болтать языком.» АБС, Хромая судьба). Только нужен ли такой форум, построенный по принципу судебной системы и в казарменной строгости?

и тут на вас жаловались.
Тут не могли на меня жаловаться, по той простой причине, что по вашей ссылке открывается моё сообщение.

Так что вот Вам намёк: перестаньте болтать ерундой. На всякий случай, добавлю, что это опять цитата. На этот раз из творчества незабвенного Черномырдина.

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
По Законы - вы не правы! И по понятиям, тоже.
ALD 4.1

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Для законопослушных пользователей это единственная возможность, самозащиты от тех кто незаконно препятствует достижению законных целей.
«Переведи!»

Кстати, вынужден сделать Вам первое замечание по поводу нарушения пункта 3 правил (оскорбления, клевета), ибо ответа на вышеприведённый мой вопрос не последовало. Если не остановитесь, выпишу второе, в сопровождении бана дня на три: подумать головой.

Оффлайн Alukardd

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 197
    • Email
Const
Цитата: Const
Только нужен ли такой форум, построенный по принципу судебной системы и в казарменной строгости?
Если вы это о моём сообщение, то форум же на который я дал ссылку живой пример обратного...

Цитата: Const
Вам первое замечание по поводу нарушения пункта 3 правил (оскорбления, клевета)
вот примерно о такой форме я и говорил - только в целях не затруднения чтения темы и не создания лишних постов способ предупреждения ru-board мне нравится больше(это не повод послать меня туда, с этого форума) - там дописывается в конце сообщения красным текст модера(пример) - правда как я понял это при блуда форумного движка ихнего...
Debian Lenny 6.0, Ubuntu 10.04 Lucid Lynx

Оффлайн Spartak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 75
Если не остановитесь, выпишу  бана дня на три: подумать головой.
Да, я всё сказал. И что сказал - доказал http://forum.altlinux.org/index.php/topic,7680.msg107879.html#msg107879 читайте внимательно.
И разговаривать больше с Вами не буду, потомучто мне лень, а не потомучто я Ваших незаконных (нарушений п.3 в моих постах вы не найдёте) угроз испугался.
ALD 4.1