Автор Тема: Время отклика техподдержки по телефону - 2 дня  (Прочитано 2107 раз)

Оффлайн A_n_D

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
Добра всем!
Это, конечо, придирка, но вот здесь написано, что время отклика вашей техподдержки по телефону - 2 дня  ;).

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
1. И что? - два рабочих дня. Не на каждый вопрос пользователя можно сразу дать квалифицированный ответ.
2. Какая связь между работой форума и техподдержкой? Техподдержка - это отдел в составе OAO ALT Linux, форум - это место общения пользователей ALT Linux.

Оффлайн A_n_D

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
2. Беглым поиском я не нашёл контактной информации на том сайте. Думая, что ВЫ с ними связаны, написал сюда.
1. Построение предложения вызывает впечатление, что трубку не будут брать до 2-х дней, а не проблему решать столько. Это обескураживает.

Если не прав в чём-то или во всём, извиняйте...

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Мы с ними связаны так-же, как и вы. Напишите куда-нибудь типа support_кошка_altlinux.ru, думаю они будут благодарны вашему замечанию, особенно, если им предложите более правильную формулировку.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email

Оффлайн sasa

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 152
думаю они будут благодарны вашему замечанию, особенно, если им предложите более правильную формулировку.
Да, да, спасибо скажут. Я тоже ошибки находил.  :)
Компьютер - это лопата, к нему мозги нужны (с)

Оффлайн Vlad

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 195
  • ALT Linux (p6)
Это, конечо, придирка, но вот здесь написано, что время отклика вашей техподдержки по телефону - 2 дня  ;).
По Вашей ссылке читаю:
Цитировать
Время отклика по телефону в рабочее время (Москва), через веб-сайт — 2 рабочих дня

Не понял, откуда вывод, что по телефону - 2 дня? Через веб-сайт - да, но не по телефону.
Это без подтекста! Возможно у Вас есть практический опыт и реальность расходится с действительностью.
Acer AS 5920G (15.4"/C2D T9300 2.5GHz/GF8600M-GT 512Mb/4Gb/320Gb/BR/802.11n/BT/DVB-T/WebCam 0.3)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Там уже изменили первоначальную, неудачную формулировку.