Автор Тема: Добавьте в Synaptic новую версию linuxdcpp 1.1.0 (LinuxDC++)  (Прочитано 10973 раз)

Оффлайн mentalDepression

  • Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".
  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 26
Добавьте пожалуйста в Synaptic последнюю версию программы linuxdcpp 1.1.0 (LinuxDC++), у вас устаревшая версия 1.0.3. Я не смог её собрать из исходного кода, там установщик под debian вроде. В новой версии исправлено множество недоработок. Обожаю эту программу, она супер стабильная (ни разу не закрывалась с ошибкой) и в ней ничего лишнего.
Хотелось бы побыстрее обновить. Спасибо!
Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".

Оффлайн Антон Мидюков

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 5 183
  • antohami@
Проект умер в 2012 году. Вряд ли кто-то возьмётся. Версия 1.1.0 выпущена в 2011 году.

Оффлайн mentalDepression

  • Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".
  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 26
Ясно. Жаль.
Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Добавьте пожалуйста в Synaptic последнюю версию программы
В Synaptic ничего добавить неворзможно. Synaptic - это программа для установки из репозитория, то есть, добавляют в репозиторий. А уж как и чем оттуда ставить, apt-ом, просто руками доставать, или посредством Synaptic - это вопрос другой.
linuxdcpp 1.1.0
В имеющейся что-то не работает?

Оффлайн mentalDepression

  • Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".
  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 26
Спасибо. Я не очень в этом разбираюсь, просто хотел чтобы она появилась в Synaptic (удобный софт установки). Надо будет почитать про репозиторий. Ладно, я поставил EiskaltDC++, она похожа, надеюсь тоже не валится. В LinuxDC был визуальный раздражающий фактор :) в окне "Отдано" он отображает все промежуточные части одного и того же файла, пока он скачивается, а по нормальному - одна строка, один скаченый файл.
Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Надо будет почитать про репозиторий.
Верхняя строка этого форума, предпоследняя ссылка.

Оффлайн Rider

  • /usr/sbin/control
  • *******
  • Сообщений: 1 136
А что, в DirectConnect есть ещё люди ?
Просто мы реально решили вынести его (LinuxDC++) из Sisyphus. Расскажите, зачем нужен - может быть вернём.

Оффлайн mentalDepression

  • Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".
  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 26
Выносите, только EiskaltDC++ не трогайте, я буду плакать :)
Или мы остались в прошлом "настройка вручную", или мы находимся в будущем "компьютер делает сам".

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
А что, в DirectConnect есть ещё люди ?
Вообще торрент - вредная штука. :-)

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 950
А что, в DirectConnect есть ещё люди ?

Я тоже был удивлен :)

Последний раз запускал чуть ли не 10 лет назад...

Оффлайн Rider

  • /usr/sbin/control
  • *******
  • Сообщений: 1 136
Выносите, только EiskaltDC++ не трогайте, я буду плакать :)

это не трогали ;)