Автор Тема: О пользователе  (Прочитано 22449 раз)

Оффлайн Astro

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 475
  • ALT Workstation 10
    • Email
Re: О пользователе
« Ответ #30 : 07.12.2008 17:42:50 »
Или ты сказал не подумав, или ты - у меня нет слов просто ...
Ну мысль на самом деле и не моя. Пришла ко мне и также ушла дальше бродить по миру. Я её только временно себе присвоил и отпустил.
Да и радость жизни она всегда с человеком, глубокая, тихая и не кричащая о себе, что бы не случалось вокруг и с нами. Её описывали многие из выдающихся людей от мыслителей и философов древности до бывших узников  фашистских лагерей. Сострадать в горе и плаче можно при желании почти бесконечно, начиная от проблем ближних твоих до голодающих в Африке, но эти эмоции никого в истории никогда не делали ни здоровее, ни счастливее. Они разрушительны по определению и не только разрушают самого человека, который их испытывает, но и подобно заразе распространяются на всех окружающих. Это же совершенно очевидно, что люди чаще улыбающиеся и оптимистически настроенные к жизни не только гораздо реже болеют, но и в целом имеют вполне отчётливо прослеживающуюся зависимость по продолжительности жизни.
Лан, всё было лирикой, а вот что важно понимать и дифференцировать в человеческих чувствах, так это разницу между радостью к жизни и злорадством над другими. Это же не сложно уловить разницу между двумя этими переживаниями. Просто попробуй.
Ну и важно на мой взгляд также отследить в себе силы общественных привычек каждый раз омрачаться только потому что так принято в обществе.

Оффлайн xuniLTLA

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
    • Email
Re: О пользоваиеле
« Ответ #31 : 08.12.2008 01:31:50 »
Как ядростроители скажут - так и станет быть. И никак по другому. Патрико-неугодные и торвальд-несовместимые, автоматически выбывают из игры.

И это абсолютно правильно. Ибо мнений (а так же идиотов) много, и угождать всем бессмысленно. Поэтому у любого проекта должен быть руководитель, к тому же диктатор.

А тем, кому не нравится, и у кого какая-то там несовместимсоть поперек задницы застряла, могут делать форк любого проекта, и развивать его так, как им нравится. Или выпускать патчи к существующим проектам. Благо, лицензия все это позволяет.
:D А как все когда-то красиво начиналось! ALTlinux , типа = alternative linux. Да мы!... Да у нас будет!... Да мы перевернем представление!... Бла-бла-бла и всё такое.
Итог: проект изначально хотел подняться выше всех и г.Эвереста, вывести GNU\linux на принципиально иной уровень. Но его хватило только на то, чтобы чуть приподняться на локтях, пукнуть, закатить глаза, завалиться на бок и потерять сознание. Не рассчитал сил. перенапрягся. И никаких altернатив не получилось.
PS
 Ах да! Еще ведь создать alterator, смог конечно..... (Про последний 4.хх - я тактично промолчу, ибо вежливый человек...) :-\
Наношу пользу ,причиняю добро, подвергаю ласке!
Мне наплевать , что вы думаете обо мне - я о вас вообще не думаю...

Alexei_VM

  • Гость
Re: О пользоваиеле
« Ответ #32 : 08.12.2008 09:30:08 »
А как все когда-то красиво начиналось! ALTlinux , типа = alternative linux.

Это вы сами придумали?

Да мы!... Да у нас будет!... Да мы перевернем представление!... Бла-бла-бла и всё такое.
Итог: проект изначально хотел подняться выше всех и г.Эвереста, вывести GNU\linux на принципиально иной уровень. Но его хватило только на то, чтобы чуть приподняться на локтях, пукнуть, закатить глаза, завалиться на бок и потерять сознание. Не рассчитал сил. перенапрягся. И никаких altернатив не получилось.
PS
 Ах да! Еще ведь создать alterator, смог конечно..... (Про последний 4.хх - я тактично промолчу, ибо вежливый человек...) :-\

Предлагаю данного тролля забанить.

Drool

  • Гость
Re: О пользоваиеле
« Ответ #33 : 08.12.2008 09:32:47 »
Это вы сами придумали?

Еще один мечтатель, в компанию с Шабангом. И мысли родственные.

Оффлайн dottedmag

  • /usr/sbin/control
  • *******
  • Сообщений: 235
Re: О пользоваиеле
« Ответ #34 : 08.12.2008 10:19:01 »
:D А как все когда-то красиво начиналось! ALTlinux , типа = alternative linux.

Вы лжёте. Никогда такой расшифровки не существовало.
Debian Lenny

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: О пользователе
« Ответ #35 : 08.12.2008 10:29:41 »
:D А как все когда-то красиво начиналось! ALTlinux , типа = alternative linux.
Вы лжёте. Никогда такой расшифровки не существовало.
Так говорить не политкорректно :) 
Правильнее сказать :
Вы глубоко заблуждаетесь в своих предположениях - Никогда такой расшифровки не существовало, это плод вашего воображения и фантазий.

Drool

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #36 : 08.12.2008 10:31:47 »
...это плод вашего воображения и фантазий.

Это называется "бред", а тут именно наглая ложь и домыслы.

Оффлайн Astro

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 475
  • ALT Workstation 10
    • Email
Re: О пользователе
« Ответ #37 : 08.12.2008 20:38:01 »
...это плод вашего воображения и фантазий.

Это называется "бред", а тут именно наглая ложь и домыслы.
Это точно не бред, а точная и целенаправленная провокация. Троллинг даже без маски.

Sha-bang

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #38 : 08.12.2008 21:08:35 »
Интересную тенденцию подметил - все кто хоть каким-либо образом ставит под сомнение прекрасный и неземной красоты ALT моментально становятся троллями, выдаются предупреждения и маячит угроза Бана.

Как в сказке - король всех запугал, что бы все смотрели и восхищались его "модной одеждой"
А маленькая девочка, искренне и непостредственно, воскликнула:

- А, король то - голый!!!

Drool

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #39 : 08.12.2008 21:11:05 »
Интересную тенденцию подметил - все кто хоть каким-либо образом ставит под сомнение прекрасный и неземной красоты ALT моментально становятся троллями, выдаются предупреждения и маячит угроза Бана.

Вы тоже считаете что ALT значит "альтернативный"?

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: О пользователе
« Ответ #40 : 08.12.2008 21:15:41 »
Интересную тенденцию подметил - все кто хоть каким-либо образом ставит под сомнение прекрасный и неземной красоты ALT моментально становятся троллями, выдаются предупреждения и маячит угроза Бана.

Вы тоже считаете что ALT значит "альтернативный"?
Ну не рекурсивный акроним же это  ;)

Alexei_VM

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #41 : 08.12.2008 21:19:21 »
Ну не рекурсивный акроним же это  ;)

Да. А RMS просто большой любитель африканских копытных.

Sha-bang

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #42 : 08.12.2008 21:23:00 »
Я считаю что надо вместо того. что-бы организовывать травлю неугодных, сесть и занятся работой.
Много чего еще есть сделать - ну вот к примеру ALT Linux Lite при установке занимает 781 Мбайт, а работает чрезвычайно медленно и постоянно сбоит. А ведь он же позиционировался для работы именно на устаревшом оборудовании. Почему бы не закончить травлю неугодных и стегать кнутом тех  кто говорит что есть проблема и ее надо решить? Можно конечно отмахиватся от всех, кричать что все тролли, банить и кидатся замечаниями, ну и что ... если никто не будет об этом говорить, то значит и проблема исчезла?

По существу сказанного - ALT Linux Lite слишком пухлый, его надо значительнейшим образом урезать.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: О пользователе
« Ответ #43 : 08.12.2008 21:25:44 »
Ну не рекурсивный акроним же это  ;)
Да. А RMS просто большой любитель африканских копытных.
эээ
RMS (Rated Maxmum Sinusoidal) - Максимальная (предельная) синусоидальная мощность
как оно может быть любителем копытных? :)

Drool

  • Гость
Re: О пользователе
« Ответ #44 : 08.12.2008 21:26:43 »
По существу сказанного - ALT Linux Lite слишком пухлый, его надо значительнейшим образом урезать.

Уже не раз упоминался minimal:
ftp://beta.altlinux.org/desktop/RC-20081115/altlinux-4.1.1-RC-20081115-minimal-i586-ru-cd.iso