Автор Тема: Альт Линукс 5 вышел?!  (Прочитано 14002 раз)

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Альт Линукс 5 вышел?!
« : 27.10.2009 20:36:48 »
Я ни фига не понял. Альт Линукс 5.0 вроде вышел, а не новостей, не анонсов, не темы на форуме ничего нету! Что за дела?

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #1 : 27.10.2009 20:44:26 »
А почему Вы спрашиваете об этом на форуме таких же пользователей, как и Вы?

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #2 : 27.10.2009 20:52:36 »
Drool, так ведь тут же обитают Skull и aen, так ведь они то должны. Так ведь Skull вчера на ЛОРе сказал, что сегодня залили, а завтра анонс. А завтра теперь уже сегодня, от него комментарии и жду!

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #3 : 27.10.2009 20:56:03 »
Drool, так ведь тут же обитают Skull и aen, так ведь они то должны. Так ведь Skull вчера на ЛОРе сказал, что сегодня залили, а завтра анонс. А завтра теперь уже сегодня, от него комментарии и жду!

Читайте рассылки, там это целый день уже мусолится.

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #4 : 27.10.2009 20:59:59 »
Drool, так ведь тут же обитают Skull и aen, так ведь они то должны. Так ведь Skull вчера на ЛОРе сказал, что сегодня залили, а завтра анонс. А завтра теперь уже сегодня, от него комментарии и жду!

Читайте рассылки, там это целый день уже мусолится.

в 20 век возращаться, читая рассылки? Нет уж, если возращатся то со всеми патрохами? Им, что лень было на форум запостить?!

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #5 : 27.10.2009 21:04:57 »
в 20 век возращаться, читая рассылки? Нет уж, если возращатся то со всеми патрохами? Им, что лень было на форум запостить?!

Ну, 20-й век рассылки, или 21-й - это вопрос спорный. А кто Вам говорил, что они что-то туда постили. Я сказал что там эта тема обсуждается.

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #6 : 27.10.2009 21:14:17 »
А может разрабы забухали по поводу выхода релиза и не в состоянии написать анонс...

Mario_z

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #7 : 27.10.2009 21:39:20 »
Вышел, не вышел, да какая разница объявили официально или нет!

ISO-шники выложены? Бранч имеется? Так чего же вам еще надо? Пинка под зад?  ;D

Ядро я уже обновил, остальное в текущий момент уже в процессе...  ;)

Оффлайн Wagan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 305
  • "Зачем копить добро в пустыне бытия" (с)
    • Electronix
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #8 : 27.10.2009 21:40:05 »
А почему Вы спрашиваете об этом на форуме таких же пользователей, как и Вы?
Drool, у нас с Вами ранее были разногласия, скорее разнопонимания :)
А теперь я реально не могу понять, Вы специально отпугиваете Пользователей от Форума? На мой взгляд вопрос был резонный со стороны Пользователея, для которого сделан Форум, на котором есть специальные разделы и специальные постоянные Пользователи, которые все могут разъяснить. Мы же с Вами все обсуждали, и вроде было понятно, что раз Форум уже существует, не мешало бы его развивать.
С уважением,
Ваган Саруханов

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #9 : 27.10.2009 21:47:21 »
Мы же с Вами все обсуждали, и вроде было понятно, что раз Форум уже существует, не мешало бы его развивать.

Просто я бы хотел сразу же дать понять, что это - форум пользователей, таких же как и он. А официальное место для обсуждений, разговоров и т.п. - это рассылки. Там - обязаны анонсировать, здесь - вроде как да, но это уже будет чисто по собственной инициативе Черепанова либо кого-то еще из ООО. Вот и все.

Mario_z

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #10 : 27.10.2009 21:49:17 »
Lucas
Уже неоднократно было сказано на форуме, что 5.0 заброшен, а развиваться будет p5. Может пора уже отключить "дурочку"?

Оффлайн Wagan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 305
  • "Зачем копить добро в пустыне бытия" (с)
    • Electronix
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #11 : 27.10.2009 21:49:50 »
Просто я бы хотел сразу же дать понять, что это - форум пользователей, таких же как и он. А официальное место для обсуждений, разговоров и т.п. - это рассылки. Там - обязаны анонсировать, здесь - вроде как да, но это уже будет чисто по собственной инициативе Черепанова либо кого-то еще из ООО. Вот и все.
Вы даже не замечаете, как "вставляете плаки в колеса" :) Мне будет жалко только потраченного времени на попытки привлечь в Сообщество побольше пользователей, чтобы в конечном итоге увеличить количество позитивных отзывов на Альт. Но это, как говорится, не в первой
С уважением,
Ваган Саруханов

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #12 : 27.10.2009 21:59:58 »
Ваган. Я думал, что Вы уже разобрались с местом форума в альте :) Вы хотите, чтобы пользователь-новичек пришел на форум и долго и грустно взывал здесь к официальным лицам? Вы хотите его оставить в неведении, что их здесь практически нет? Блажен неведающий? ;) Я не вижу в информировании пользователя что это не есть официальное место, где можно гарантированно встретить разработчиков, ничего плохого для форума. Форум - это сообщество пользователей ALT Linux, он таким и есть. Рассылки - это официальные рассылки ALT Linux. И они такими есть.

Оффлайн Wagan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 305
  • "Зачем копить добро в пустыне бытия" (с)
    • Electronix
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #13 : 27.10.2009 22:10:32 »
Я пришел из другого Сообщества, где удалось сделать так, что там нет разделения на Пользователей и Разработчиков. Все пользователи, но есть и продвинутые :) Сюда же собираюсь привести именно продвинутых в области работы с железом, знающих, что такое Линукс, но желающих познать это глубже. Просто нужно время
С уважением,
Ваган Саруханов

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #14 : 27.10.2009 22:17:39 »
Я пришел из другого Сообщества, где удалось сделать так, что там нет разделения на Пользователей и Разработчиков.

И в рассылках нет такого разделения. Просто есть разделение "официальное" место для общения и решения проблем, и неофициальное, существующее на общественных началах. Вот и все. Неужели это так сложно для понимания?