Автор Тема: О разработчиках и пользователях  (Прочитано 4274 раз)

Оффлайн Muenhgausen

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 33
Re: О разработчиках и пользователях
« Ответ #15 : 12.01.2010 03:00:48 »
Вот я вроде бы не первый день в сети, года так с 1993-го... На форумах по Линуксу чуть позже - с 2000-го примерно. Стараюсь быть очень внимательным и читать всё, что пишут. На рассылку подписан, внимательно читаю и пишу сам. Но вот что делать, если вышел дистрибутив, а с ним вообще полная беда? В рассылку расписывать? Вот это?

Я не считаю себя образцом предпринимателя, продающего свои программные разработки, но если ко мне обращается пользователь, у которого хоть что-то пошло не так, я сам из него душу вытрясу для того, чтобы устранить все проблемы. Чтобы мой продукт был пусть не идеальным, может не лучшим, но по крайней мере, лишённым УЖЕ ВЫЯВЛЕННЫХ недостатков.

P. S. Если бы кто либо из моих служащих продинамил клиента так, как меня продинамил отдел продаж AltLinux после СОГЛАСОВАННОГО решения о цене и сроках его (сервера) установки в нескольких дружественных мне компаниях, я бы уволил его в две секунды, простите уж стариковское брюзжание!
« Последнее редактирование: 12.01.2010 03:14:22 от Muenhgausen »

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: О разработчиках и пользователях
« Ответ #16 : 12.01.2010 07:11:19 »
Если бы я был пользователем продукта конторы, возглавляемой вами, то при наличии проблем, нерешаемых стандартной службой поддержки, я бы связался с вами по телефону или мылу, а не писал бы посты на форумах, имеющих к продукту лишь косвенное отношение.

Ответьте на вопрос: вы написали aen@ или smi@? Вы позвонили по телефонам, указанным на официальном сайте и попросили соединить с ними?

Если нет, — грош цена вашим тутошним излияниям.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: О разработчиках и пользователях
« Ответ #17 : 12.01.2010 09:01:07 »
Пригласите специалиста, оплатите его работу, если у самого не хватает квалификации "допилить напильником". Бывает, что иногда из коробки не работает, это не значит, что проблема неустранима, и что эта проблема у всех. Она только у Вас.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Re: О разработчиках и пользователях
« Ответ #18 : 15.01.2010 17:41:26 »
P. S. Если бы кто либо из моих служащих продинамил клиента так, как меня продинамил отдел продаж AltLinux после СОГЛАСОВАННОГО решения о цене и сроках его (сервера) установки в нескольких дружественных мне компаниях, я бы уволил его в две секунды, простите уж стариковское брюзжание!
Договор был подписан? Нет? Какие, извините, претензии? Кстати, отдел продаж по определению не занимается установкой ПО. У Вас, извините, когнитивный диссонанс.

P.S. Напоминаю, что на форуме я высказываюсь как частное лицо, а не сотрудник ООО «Альт Линукс».
Андрей Черепанов (cas@)