Автор Тема: Нет звука в играх и програмах таких как icq  (Прочитано 2418 раз)

Оффлайн Ell

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
помогите у меня мать gigabait звукавуха с-медиа и проблемма нет в некоторых местах звука(( что делать?

Alexei_VM

  • Гость
помогите у меня мать gigabait звукавуха с-медиа и проблемма нет в некоторых местах звука(( что делать?

папробуйти ф друкой раз писать саплюдая правила русскага изыка и расставляя хоть инохда знаки препинания потому что ваши слава с трудом можна слажить в преложения в каких праграммах у вас ниработаит звук?

kda

  • Гость
Ell

Проще говоря, Алексей Вам только что сказал, что вы нарушили несколько правил форума. Попытайтесь исправить ситуацию исправив свой первый пост и, в дальнейшем, соблюдайте правила, иначе - я удалю данную тему. Вы же получите предупреждение.
« Последнее редактирование: 30.03.2009 22:29:45 от kda »

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
помогите у меня мать gigabait звукавуха с-медиа и проблемма нет в некоторых местах звука(( что делать?
Как минимум предоставить больше информации. Интересно, как это нет звука в некоторых местах ?

Drool

  • Гость
Как минимум предоставить больше информации. Интересно, как это нет звука в некоторых местах ?

Руслан, ну ты прям не знаю как ;) Ну вот так - в одном месте у него звучит, а в другом молчит  ::)

P.S. Сори, но удержаться не могу  :D

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
для начала версию альта не плохо бы указать ), а то судя по названию топика можно подумать что разговор про виндовоз...
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Оффлайн firewolf

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • werewolf
    • Email
можно предположить что дело в том что звуковуха настроена через альса без эмуляции оss
а программы где нет звука с упорством требуют oss
у автора темы что говорит aoss беззвучная программа
живи сам и дай жить другим