Автор Тема: modified and created - icons themes for simple linux  (Прочитано 1894 раз)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #15 : 22.06.2022 21:07:21 »
Я говорю это потому, что в дистрибутиве SL P10 у меня нет такой проблемы....какой дистрибутив у вас есть??
Я завтра посмотрю - это мой рабочий компьютер. А там, может, не SL, а starterkit xfce. Завтра уточню.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #16 : 23.06.2022 06:30:30 »
Я говорю это потому, что в дистрибутиве SL P10 у меня нет такой проблемы....какой дистрибутив у вас есть??
У меня Simply Linux 10.0.910. Когда-то был starterkit lxce, который я обновлял сначала на p8, потом p9. Но в итоге пришлось перейти на xfce и 64 бита (изначально был 32-х битный starterkit). Тут профиль пользователя тянется с тех времен, может быть из-за этого какой-то нюанс с иконками или у меня в системе что-то не так.

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #17 : 23.06.2022 09:06:44 »
Я говорю это потому, что в дистрибутиве SL P10 у меня нет такой проблемы....какой дистрибутив у вас есть??
У меня Simply Linux 10.0.910. Когда-то был starterkit lxce, который я обновлял сначала на p8, потом p9. Но в итоге пришлось перейти на xfce и 64 бита (изначально был 32-х битный starterkit). Тут профиль пользователя тянется с тех времен, может быть из-за этого какой-то нюанс с иконками или у меня в системе что-то не так.

изменение lxde на xfce в starter edition Я думаю, что им нужны знания о пакетах, т.Е. которые требуются дополнительно от тех, которые были установлены как стандартные, но я не знаю, работают ли пакеты так, как они должны, или в конечном итоге сталкиваются с другими пакетами lxde - и есть потери....Я думаю, вам лучше установить дистрибутив с нуля...чтобы избежать таких проблем, если только вы не хотите поэкспериментировать :-)
_____________
the change lxde to xfce in starter edition I think they need knowledge about the packages i.e. which are required extra from those that have been installed as a Standart, but I do not know if the packages work as they should or eventually collide with other packages of lxde - and there are losses ....I think you'd better install a distribution from scratch ...to avoid such problems, unless you want to experiment :-)

_____________
« Последнее редактирование: 23.06.2022 09:09:47 от Δημητριος »

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #18 : 23.06.2022 09:22:33 »
изменение lxde на xfce в starter edition Я думаю, что им нужны знания о пакетах, т.Е. которые требуются дополнительно от тех, которые были установлены как стандартные, но я не знаю, работают ли пакеты так, как они должны, или в конечном итоге сталкиваются с другими пакетами lxde - и есть потери....Я думаю, вам лучше установить дистрибутив с нуля...чтобы избежать таких проблем, если только вы не хотите поэкспериментировать
Спасибо, буду тестировать по возможности эту тему ;-)

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #19 : 23.06.2022 09:25:24 »
изменение lxde на xfce в starter edition Я думаю, что им нужны знания о пакетах, т.Е. которые требуются дополнительно от тех, которые были установлены как стандартные, но я не знаю, работают ли пакеты так, как они должны, или в конечном итоге сталкиваются с другими пакетами lxde - и есть потери....Я думаю, вам лучше установить дистрибутив с нуля...чтобы избежать таких проблем, если только вы не хотите поэкспериментировать
Спасибо, буду тестировать по возможности эту тему ;-)

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #20 : 30.06.2022 11:11:25 »
new email by Δημητριος 
« Последнее редактирование: 21.07.2022 09:12:28 от Δημητριος »

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #21 : 01.07.2022 10:16:16 »
betta icon RJ45 вам бы это понравилось ???
__________

betta icon RJ45 would you like that ???
« Последнее редактирование: 01.07.2022 10:18:25 от Δημητριος »

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #22 : 20.09.2022 19:35:04 »
некоторое время назад я изменил какой-то значок из папки hicolor, теперь я загружаю  :-)
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=46094.msg369215#msg369215

i modified some icon, a while ago  , from hicolor folder now i upload   :-)
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=46094.msg369215#msg369215

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #23 : 11.11.2022 20:35:15 »
новая 3d папка - надеюсь, вам понравится ,
если вам это понравится, я загружу его, когда закончу. :-)

new 3d folder- i hope to like ,
if you like it, I'll upload it when I finish it, thanks you :-)



Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 599
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #24 : 11.11.2022 21:00:36 »
новая 3d папка - надеюсь, вам понравится ,
если вам это понравится, я загружу его, когда закончу. :-)

new 3d folder- i hope to like ,
if you like it, I'll upload it when I finish it, thanks you :-)
👍

Оффлайн Δημητριος

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 309
Re: modified and created - icons themes for simple linux
« Ответ #25 : 16.11.2022 13:03:52 »
папки выпуск B

folders release B