Автор Тема: Список вопросов по результатам работы форума.  (Прочитано 13842 раз)

Оффлайн azimut

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
    • Absolut Telecom
Цитировать
Советуют.Но почитайте(хотя читали уже)настройка сети ,все практически тормозят на NM.
Я так чтоб он меня не раздражал своей теперешней бесполезностью удалил его и не нужно мне никаких
значков показывающих инет есть или нет.
Присоединяюсь. Бесполезная вещь NetworkManager - не работает и способен вызывать проблему с пропадающими DNS. Потому, первое дело - удаляется NM, ставится KNemo (для индикации есть сеть или нет). NM до KNemo как пешком для луны. Не говоря уже о том что NM вообще чужеродный KDE апплет, а KNemo специально для KDE написан.

Оффлайн ALtNovice

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
Немного не в тему: а кто wicd пользовался?
Сессия сдана! Начался новый семестр...

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Присоединяюсь. Бесполезная вещь NetworkManager - не работает и способен вызывать проблему с пропадающими DNS. Потому, первое дело - удаляется NM, ставится KNemo (для индикации есть сеть или нет). NM до KNemo как пешком для луны. Не говоря уже о том что NM вообще чужеродный KDE апплет, а KNemo специально для KDE написан.
В общем то очень полезная вещь ) И сколько раз я его ставил везде легко и без проблем настраивается.
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH