Автор Тема: Alt Linux СПТ 7.0 Обновление до версии 7.0.6  (Прочитано 5070 раз)

Оффлайн galetasocis

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день! Поступила задача обновиться до версии 7.0.6, но не совсем понятно как это сделать. С Alt Linux до этого встречаться не приходилось, при просмотре форума ничего не обнаружил, вики так же не дала результатов. Гуру Alt Linux, прошу помощи, ткнуть, если сам где-то не нашел или рассказать как в целом проходит обновление.
так же не совсем понимаю 7.0.6 это последняя версия или нет, и если обновиться через apt-get update;apt-get dist-upgrade; то получу ли я то, что хочу?

Оффлайн berkut_174

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 7 145
    • Email
если обновиться через apt-get update;apt-get dist-upgrade; то получу ли я то, что хочу?
По идее, да.
Сноси Винду, переходи на Линукс ! :)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Обновится обновитесь, а вот 7.0.6 не получите, так как такая версия не выпускалась.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн galetasocis

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
Обновится обновитесь, а вот 7.0.6 не получите, так как такая версия не выпускалась.
Спасибо, а где-то есть информация по выпускам для этой ветки? Чтобы предоставить пруфы, что её нет

Оффлайн galetasocis

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
если обновиться через apt-get update;apt-get dist-upgrade; то получу ли я то, что хочу?
По идее, да.
Спасибо, значит буду пробовать

Оффлайн berkut_174

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 7 145
    • Email
Спасибо, значит буду пробовать
Только Skull правильно говорит, что 7.0.5 только вроде была. Поэтому 7.0.6 вы не получите скорей всего.
Сноси Винду, переходи на Линукс ! :)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Обновится обновитесь, а вот 7.0.6 не получите, так как такая версия не выпускалась.
Спасибо, а где-то есть информация по выпускам для этой ветки? Чтобы предоставить пруфы, что её нет
https://packages.altlinux.org/en/c7/srpms/branding-altlinux-spt
Андрей Черепанов (cas@)