Автор Тема: Почему разработчики альта не любят форум и неуважают своих пользователей  (Прочитано 11186 раз)

Drool

  • Гость
ЛОР разжижает мозг. Печально.

Drool

  • Гость
1. Товарищ Drool, соовершенно не хочет совершенствования Альт Линукса, он только и может, как посылать в рассылки.
2. Рассылки неудобно ими надо учится пользоватся, а форумом нет!
3. У мерзопакосного Linux XP есть только форум...

1. Эта фраза взята с моего поста на ЛОРе. Уважаемый анонимус, палитесь.
2. Странно, вроде читать способен.
3. Если этот дистрибутив не смог дорасти даже до рассылок - ничего удивительного.

Drool

  • Гость
Но я стал это рассматривать чтение форума как чтение баша и это помогает расслабится. :)

В последнее время форум стремительно обашивается и олоривается :)

Оффлайн Arc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 608
Но я стал это рассматривать чтение форума как чтение баша и это помогает расслабится. :)

В последнее время форум стремительно обашивается и олоривается :)
Поэтому Вам пора завязывать с участием в таких топиках. Ибо так договоримся до закрытия форума.
* Arc пошел заводить учетки на вышеозначенных чудо-форумах.
-------
powered by www.uneex.ru and Поиск!

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
1. Товарищ Drool, соовершенно не хочет совершенствования Альт Линукса, он только и может, как посылать в рассылки.
2. Рассылки неудобно ими надо учится пользоватся, а форумом нет!
3. У мерзопакосного Linux XP есть только форум...

1. Эта фраза взята с моего поста на ЛОРе. Уважаемый анонимус, палитесь.
2. Странно, вроде читать способен.
3. Если этот дистрибутив не смог дорасти даже до рассылок - ничего удивительного.

1. Я читал, тот топик на ЛОРе, но в нём не участвовал. Это писал не я. Но с его мнение я согласен.
2. Чего. Ну ошибся я на нервах и написал не так.
3. Да, он гавно. Вы лучше, причём гораздо.

Drool

  • Гость
1. Я читал, тот топик на ЛОРе, но в нём не участвовал. Это писал не я. Но с его мнение я согласен.
2. Чего. Ну ошибся я на нервах и написал не так.
3. Да, он гавно. Вы лучше, причём гораздо.

1. Интересно, с каким мнением? Так нет мнения, там хамство и лоризм.
2. Я не про ошибку, а про умение читать. В рассылках - буквы, их читать нужно уметь. Кто умеет читать - может гордо утверждать что он умеет пользоваться рассылками.
3. Если некий дистрибутив существует - значит он востребован и кому-то нужен. Сделайте что-либо хоть для какого-то дистрибутива для начала, а потом уже рассуждайте какой из них г, а какой не г.

Drool

  • Гость
Ибо так договоримся до закрытия форума.

Вряд ли. Скорее я совсем потеряю интерес к форуму.

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Ибо так договоримся до закрытия форума.

Вряд ли. Скорее я совсем потеряю интерес к форуму.

да, да а что же вы пришли на ЛОР и пытались отмыться от какашек, которыми вас там закидали?

Drool

  • Гость
Все, мое терпение лопнуло. Уберите это чудо отсюда. Пусть дальше анонимирует на ЛОРе.

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Все, мое терпение лопнуло. Уберите это чудо отсюда. Пусть дальше анонимирует на ЛОРе.


Да сразу уходите от ответа, а впрочем ладно, хватит уже выяснять отношения. Я уже не хочу! Все эти холивары, несогласия и прочее несут только раскол в сообществе и делают только хуже. Из-за этого мы и не может победить мелкософт!

[ Модератор: холивар начали вы, также в ваших текстах присутствуют оскорбления, и искажение русского языка; по совокупности получите первое замечание от меня  ]
« Последнее редактирование: 07.01.2010 09:18:51 от Const »

Оффлайн Arc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 608
Все, мое терпение лопнуло. Уберите это чудо отсюда. Пусть дальше анонимирует на ЛОРе.


Да сразу уходите от ответа, а впрочем ладно, хватит уже выяснять отношения. Я уже не хочу! Все эти холивары, несогласия и прочее несут только раскол в сообществе и делают только хуже. Из-за этого мы и не может победить мелкософт!

[ Модератор: холивар начали вы, также в ваших текстах присутствуют оскорбления, и искажение русского языка; по совокупности получите первое замечание от меня  ]
Ну кудаж Вы, любезный, уползаете?
Цель вашего визита огласите, пожалуйста?
-------
powered by www.uneex.ru and Поиск!

Оффлайн Dracula

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 9
    • Email
Что значит "Разработчики альта не уважают своих пользователей"? Я достаточно давно знаком с Drool-ом. На все мои, порой смешные и непонятные вопросы он дает вполне исчерпывающие ответы. Хоть они мне, можно сказать новообращенному, понятными и достаточными начинают казаться нескоро. А когда вопросы пользователей сводятся к "а какую кнопочку надо нажать чтобы мне было хорошо", в лучшем случае ждите смеха. По поводу всяческих стуков в подвале вообще молчу.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Ну кудаж Вы, любезный, уползаете?
В бан он уполз.

Я пообщался с извинявшимся за этого псевдопользователя модератором форума Мандривы, после чего удалил его тролльную рекламу и забанил.

Оффлайн mirk

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 48
  • ALD 5.1 (P5)
Зачем же сразу в бан? У молодого человека просто нет опыта работы со списками рассылок. У меня тоже  :)

Оффлайн sasa

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 152
Зачем же сразу в бан? У молодого человека просто нет опыта работы со списками рассылок. У меня тоже  :)
У Вас есть электронная почта? Подпишитесь на нужные рассылки и просто отвечайте. Или задавайте вопросы.
« Последнее редактирование: 08.01.2010 09:57:44 от sasa »
Компьютер - это лопата, к нему мозги нужны (с)