Автор Тема: Компания ALT Linux стала издателем тиражной версии дистрибутива Simply Linux  (Прочитано 4408 раз)

Оффлайн Виталий из Мгн

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 50
    • Весёлое Подворье
    • Email
Простите, я немного не в тему. Хотел бы узнать, когда ориентировочно выйдет Линукс-ковчег - то есть полная версия на ДВД? И где скачать квитанцию об оплате через сберкассу, а также узнать, сколь стОит ко мне отправка почтой?
По садоводству и огородничеству - обращайтесь. Здесь-то уж точно помогу!

Оффлайн Ortis

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 65
Вопрос такой: можно ли будет всё это счастье (диск, купон и проч., кружки/ложки пока не интересуют) доставить в Саратов и как дорого обойдётся: поместится ли в заказное письмо или только бандеролью?

Я пока окончательно не решил, но система нравится. Точно закажу, когда будет LiveCD. Если будет вариант на 2-х CD (например, второй с образовательным ПО), то тем более.

Оффлайн Lunetta

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 165
    • BaseALT
    • Email
Простите, я немного не в тему. Хотел бы узнать, когда ориентировочно выйдет Линукс-ковчег - то есть полная версия на ДВД? И где скачать квитанцию об оплате через сберкассу, а также узнать, сколь стОит ко мне отправка почтой?

Скорее всего Ковчег выйдет в коробочном варианте в конце года и обязательно появится в нашем интернет-магазине: shop.altlinux.ru. Там же можно распечатать квитанцию об оплате. Доставка почтой будет стоить примерно 150 рублей, в зависимости от региона.

Вопрос такой: можно ли будет всё это счастье (диск, купон и проч., кружки/ложки пока не интересуют) доставить в Саратов и как дорого обойдётся: поместится ли в заказное письмо или только бандеролью?

Я пока окончательно не решил, но система нравится. Точно закажу, когда будет LiveCD. Если будет вариант на 2-х CD (например, второй с образовательным ПО), то тем более.

Заказать диски с  доставкой почтой можно в любой город. Опять же через наш интернет-магазин будет удобнее всего. http://shop.altlinux.ru
« Последнее редактирование: 29.11.2009 00:23:09 от sorex »
Анна Шадеева