Автор Тема: Просто анекдот  (Прочитано 60849 раз)

Оффлайн squire

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 609
Просто анекдот
« : 12.11.2009 15:13:28 »
Жили три поросенка: Ниф-ниф, Нуф-нуф и Наф-наф. И приехал к ним из Мексики двоюродный брат Чих-чих.
На этом, собственно, история и заканчивается...

Mario_z

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #1 : 12.11.2009 18:39:10 »
Меня умиляют люди которые от гриппа трясутся...
Цитировать
Каждый год от гриппа умирает ...цать человек. АААА!!! Ужос!!!
А то что на дорогах от обычных ДТП гибнет намного больше людей. А от паленой водки тоже нехило окочуриваются.
Цитировать
Нуууу!!! Это же естесвенная убыль населения, понимаешь с этим ничего поделать нельзя!
Аха щас!!! Просто ГРИПП не приносит прибыли, хотя... привет фармацевтам, лекарства которых, только снимают симптомы, но не лечат.   :(
А вот грипп такая страшна понимаешь штука. А заболевает кто? Да тот кто элементарно выключил моск и думает, что все за него сделают, в том числе мягонькой бумажкой подотрут!  >:(

З.Ы. В общем как говорит Лео Каганов - в России три беды - дураки, дороги и "онищенки".  ;D
« Последнее редактирование: 12.11.2009 18:41:46 от Mario_z »

greyzy

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #2 : 12.11.2009 19:55:38 »
Меня умиляют люди которые от гриппа трясутся...
А у вас сколько знакомых от свиного гриппа умерло?

Drool

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #3 : 12.11.2009 19:58:44 »
А у вас сколько знакомых от свиного гриппа умерло?

http://video.komarovskiy.net/svinoj-gripp-doktor-komarovskij-v-efire-atn.html

Оффлайн squire

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 609
Re: Просто анекдот
« Ответ #4 : 12.11.2009 20:18:29 »
Вас куда всех понесло? Вообще то, это анекдот, возможно с оттенком черного юмора.
Может переименовать в "Черный юмор"? ;)
 

Mario_z

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #5 : 12.11.2009 20:29:21 »
greyzy
Цитировать
А у вас сколько знакомых от свиного гриппа умерло?
Ни одного! Зато от водки и ДТП умирали!

Drool
Я предпочитаю по возможности обращаться к частным врачам (по крайней мере не хамят). А то что творится в государственных больницах и поликлиниках, если назвать вещи своими именами, то люди обидятся. Впрочем на фоне остального бардака чего уж удивляться.  :(

greyzy

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #6 : 12.11.2009 20:54:47 »
То то вы такой весь умиленный. А у меня уже есть один не очень близкий знакомый, точнее был. Я тут ссылку нашел http://chel.kp.ru/online/news/567348, это четыре дня назад было, а у нас, в Чите, подобная инфа была в конце сентября, а ща у нас около 50 умерших и 600 зарегеных, это официально, но т.к. в нашей демократической стране Советский Союз живет и процветает, то сами умножьте приведенные цифры. Это меньше месяца, и население у нас не миллион, а всего триста тысяч. Во всех учебных заведениях карантин, в развлекательных учреждениях карантин (тут только вам поддакну - фармацевты рулят, ценник на лекарства прет вверх, маска до стоила 1,5р, а ща есть варианты купить за 25!). Несколько лет назад был птичий грипп, особенно в соседнем Китае, все китайцы на рынках в масках ходили, а мы русские ходили и смеялись над ними, а ща они русских с трудом к себе пропускают, боятся. Все больницы по большей части переведены в режим "инфекционное отделение", с негриппом лучше не соваться. Полгорода в масках ходят и никто над этим не смеется.
Разговора нет, далеко не все умирают, масса выздоровевших, но если умирают, то смерть страшна, ща не приведу ссылку, блоггер один писал, врач с нашей клинички, главное осложнение на легкие, человек сгорает за 2-4 дня, легкие после вскрытия напоминают кашу. Просто красную кашу.
И про моск не надо, хорошо когда все зависит от тебя, а если с тобой на соседнее кресло сел олень, которому нет дома посидеть, а при нынешней ситуации сразу в больницу идти, дык он нет, герой, болезнь переносит на ногах, и ничо тебя от такого оленя не убережет.
И в аварию я попадал, маршрутчика подрезали, а этот упырь нет в зад бить, дык ничо лучше не нашел, как выскочить на встречку, хорошо скорости не очень высокие, лично я отделался легким сотрясением мозга и ушибами, а вот девушка, перед которой наша маршрутка неожиданно выскочила, вся в крови была, вопрос: чей мозг не работал? ответ: мозг маршрутчика. И теперь я всегда езжу и знаю, что я вынужден доверять свою жизнь мужику, который может с похмелья, может лихач, может ему баба не дала седня. И от моего мозга ничего не зависит.
Тут вакцинация началась, дык говорят нашему региону отказали в первоочередности выдачи вакцины (хотя мы на третьем вроде месте по напряженности с гриппом), потому что у нас уже все плохо, надо спасать тех, у кого еще не так все запущено.
Шутку про поросят я понял, седня картинку прислали с подписью, жили были три поросенка: ниф-ниф, наф-наф и H1N1, забавные такие. Но в жизни все гораздо печальнее.
« Последнее редактирование: 12.11.2009 21:00:49 от greyzy »

Drool

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #7 : 12.11.2009 21:06:48 »
Т.е. мою ссылку никто не смотрел?

Mario_z

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #8 : 12.11.2009 21:16:03 »
greyzy
Спокойней товарищ. Я конечно понимаю, что накипело, но перечитайте мой пост я не смеялся над гриппом. Просто есть проблемы с неменьшей, а зачастую гораздо большей важностью и вот на них кладут большой болт, зато раздувают другие проблемы. Я не отрицаю их важность, но вот предпочтение отдаваемое к якобы решению проблем весьма настораживает.
Жизнь вообще лотерея, но очень сильно заивит от тебя самого, многие просто живут по принцип "Ай да ладно! Пронесет..." вот это я и подразумевал.

Drool
Я решал проблему с отсутствующим звуком в Simply после обновления до std-pae, сейчас погляжу.

greyzy

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #9 : 12.11.2009 21:44:05 »
Т.е. мою ссылку никто не смотрел?
Ох, Drool, Drool, кажется я начал понимать, почему у вас такая цифра в поле "Сообщений"  ;D

Mario_z, да действительно накипело, вон у того же Drool'а на родине господин президент на гриппе пытается сохранить свое президентство, а наш нет нам вакцины прислать, дык придумал часовые пояса урезать, я ж вот всегда думал-и зачем нам столько часовых поясов, а щас вот урежут, и будет у нас с Drool'ом не четыре часа разницы, а часа три, а может и все два  :P

Drool, я тоже пока не смотрел, у мну сверх лимит на моем билайновском модеме, завтра с работы посмотрю, а ща спать, потому что по еще пока что действующим часовым поясам у меня глубокая ночь и сижу сплю...

Mario_z

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #10 : 13.11.2009 02:15:09 »
Лео мочно задвинул анекдотом в челюсть!
Вирус зеленого намордника

greyzy

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #11 : 13.11.2009 07:55:33 »
вот кстати картинка с теми поросятами http://ua.fishki.net/picsw/112009/12/post/demotivator/demotivator100.jpg
а вот вслед зеленому наморднику http://flesh.ru/flesh/game_2252.html :)

dert

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #12 : 07.12.2009 11:23:54 »
http://forum.altlinux.org/index.php/topic,1003.0.html  Давно так не ржал!!! Весело тут было :D Это самы смешной анекдот в моей жизни!!!!
« Последнее редактирование: 07.12.2009 11:25:38 от dert »

Drool

  • Гость
Re: Просто анекдот
« Ответ #13 : 07.12.2009 11:54:35 »
http://forum.altlinux.org/index.php/topic,1003.0.html  Давно так не ржал!!! Весело тут было :D Это самы смешной анекдот в моей жизни!!!!

Намного смешнее было именно в процессе ;)

Оффлайн kind

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 98
    • Email
Re: Просто анекдот
« Ответ #14 : 24.01.2010 12:22:18 »
прочитал про эти ваши бубны,купил себе два..один красный,один зеленоватый с цветочками.Это действительно работает?В какой из них бить,в случае поломки компьютера?
-лол))  бей в свой))
- в смысле? они оба мои!говорю же купил))


Настоящий гентушник никогда не качает мп3, он качает ноты и сам собирает песню!Просто настоящий гентушник,делает построение мр3 из сорцов,с оптимизацией под своё железо


Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря.
- Какая красота... - выдохнул первый.
- Да, здорово... - поддакнул второй.
А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки.
Мужики выныривают:
- За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!



Программист жене:
- СD молча и не DVD меня до белого каления!!!!


user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь!


депрессия админа:
# whoami
root
# whereami
bash: whereami: command not found
# б***ь
bash: б***ь: command not found