Автор Тема: посоветуйте Ultrabook под Alt  (Прочитано 5139 раз)

Оффлайн ASte

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 1 549
Re: посоветуйте Ultrabook под Alt
« Ответ #15 : 31.05.2017 11:50:37 »
Если уж выбирать в такой ценовой категории, то сенсорный экран и поворот в планшет
А смысл?
13-14" как плашет уже тяжеловат, сенсорный экран -> как правило глянец, и дополнительный  вес "при прочих равных".
В "ноутбучном" режиме тыкать пальцами в экран? ИМХО извращение.
« Последнее редактирование: 31.05.2017 11:52:37 от ASte »

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Re: посоветуйте Ultrabook под Alt
« Ответ #16 : 31.05.2017 12:50:58 »
Если уж выбирать в такой ценовой категории, то сенсорный экран и поворот в планшет
А смысл?
13-14" как плашет уже тяжеловат, сенсорный экран -> как правило глянец, и дополнительный  вес "при прочих равных".
В "ноутбучном" режиме тыкать пальцами в экран? ИМХО извращение.
Как планшет на улице где нить да тяжеловат, а сесть на диване и потыкать в экран очень удобно. Был у меня на тесте леново йога очень удобно.
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: посоветуйте Ultrabook под Alt
« Ответ #17 : 31.05.2017 20:11:23 »
сесть на диване и потыкать в экран очень удобно. Был у меня на тесте леново йога очень удобно.

Когда-то за такие фокусы можно было получить массу эпитетов на непереводимом русском языке и пожизненный запрет садиться за компьютер. :-)

Оффлайн KPETuH

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 162
    • SG
Re: посоветуйте Ultrabook под Alt
« Ответ #18 : 01.06.2017 10:30:37 »
сесть на диване и потыкать в экран очень удобно. Был у меня на тесте леново йога очень удобно.

Когда-то за такие фокусы можно было получить массу эпитетов на непереводимом русском языке и пожизненный запрет садиться за компьютер. :-)
Когда-то и компьютеры были размером с этаж здания.
Мой небосклон и чист, и ясен,
И полон радужных картин...  Не потому что мир прекрасен,  А потому, что я - KPETuH

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: посоветуйте Ultrabook под Alt
« Ответ #19 : 01.06.2017 17:01:47 »
сесть на диване и потыкать в экран очень удобно. Был у меня на тесте леново йога очень удобно.

Когда-то за такие фокусы можно было получить массу эпитетов на непереводимом русском языке и пожизненный запрет садиться за компьютер. :-)
Когда-то и компьютеры были размером с этаж здания.

Вы просто не в теме. :-)
CRT-бренды, в отличие от дешёвых бюджетных моделей, имели антибликовое покрытие. Чистка такого монитора сродни чистке объектива камеры.
Можно заодно и сеть спросить про глубину цветопередачи LCD монитора. CRT-монитор обеспечивает честный 32 бит цвет.