Автор Тема: Плохое отображение форума на смартфоне?  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн ALTKernel

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 13
Что-то совсем плохо форум выглядит на телефоне:


И почемуто если сразу три вложения положишь, то высвечивает 413 Request Entity Too Large
« Последнее редактирование: 30.01.2026 13:25:29 от ALTKernel »

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 20 402
    • Домашняя страница
У меня в мобильном режиме выглядит идеально.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Kamrad

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 289
  • Пингвиновод
Уточните пожалуйста, а где включить мобильный режим форума? Просто интересно. У меня, к слову, на смартфоне десятилетней давности отображается корректно.
"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!" (аргументация менеджера в компьютерной фирме)

Оффлайн gosts 87

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3 779
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Уточните пожалуйста, а где включить мобильный режим форума?

Оффлайн gosts 87

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3 779
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
У меня, к слову, на смартфоне десятилетней давности отображается корректно.
Это от браузера зависит, скорее-всего.

Оффлайн Kamrad

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 289
  • Пингвиновод
Уточните пожалуйста, а где включить мобильный режим форума?

Упс, не увидел. ;-D
"Linux используют ...э....энтузиасты, а нормальные люди работают на Windows! Вот представьте - приучили вы ребёнка работать с Linux, а придёт он в школу, где кругом Windows - и что он будет делать?!" (аргументация менеджера в компьютерной фирме)