Автор Тема: А почему на форуме не работают кнопки хоме и енд?  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн Чён

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 188
Сабж
Альт десятый FF
И в веб интерфейсе такой фичи нет.
« Последнее редактирование: 03.04.2026 07:06:28 от Чён »

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
11.1, FF -- у меня работают.
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн Чён

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 188
не работают

Оффлайн Александр Ерещенко

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1 330
не работают
А что должно происходить? У меня по этим кнопкам браузер проматывает страницу в самое начало и в самый конец (скроллинг). Или что-то должно быть по-другому?

Оффлайн Чён

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 188
не работают
А что должно происходить? У меня по этим кнопкам браузер проматывает страницу в самое начало и в самый конец (скроллинг). Или что-то должно быть по-другому?
Это и должно происходить. А у меня почемуто не проматывает никуда.

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
Чён, НамЛок отожмите.
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн Чён

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 188
Чён, НамЛок отожмите.
Не помогло.