Автор Тема: Я создавал баг с просьбо обновить rpi-imager, но его не обновили в p11  (Прочитано 369 раз)

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 20 402
    • Домашняя страница
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
Доброе утро.
Да, есть такое дело: https://bugzilla.altlinux.org/58040.
Я создавал про p11, а обновили только в Сизифе.
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 20 402
    • Домашняя страница
Доброе утро.
Да, есть такое дело: https://bugzilla.altlinux.org/58040.
Я создавал про p11, а обновили только в Сизифе.
415361 EPERM #1 [locked] p11 rpi-imager.git=2.0.6-alt1
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
А вот rpi-imager уже обновился до версии 2.0.7.
Нужно заводить новую заявку об этом обновлении?
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 20 402
    • Домашняя страница
А вот rpi-imager уже обновился до версии 2.0.7.
Нужно заводить новую заявку об этом обновлении?
Да.
Версия в p11 уже тестировалась и был найден регресс https://bugzilla.altlinux.org/58449.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 267
    • Вперед, в Интернет!
Сабж обновлен до 2.0.8, огромное спасибо!
dragonserw.ru/wiki:basealt