Автор Тема: Темы оформления wine аналогичные темам xfce  (Прочитано 2580 раз)

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
Существует ли сабж?
p.s. т.е. что то аналогичное:
http://ubuntism.ru/2010/09/wine-ubuntulight-theme/#more-2433
« Последнее редактирование: 20.01.2012 11:46:20 от jobless »
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
А что по этому поводу говорят гугл с яндексом ? :)

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
А что по этому поводу говорят гугл с яндексом ? :)
они много говорят.... одну ссылку я привёл  :)
меня всего лишь интересует чей то реальный опыт экспериментов с wine&xfce и именно в SL,
p.s. я как то незаметно превращаюсь в фана SL, по прежнему много пищу под win32 и wine мне с избытком хватает для этого.
       плюс какие то чудеса происходят  ;D другие дистрибутивы то не скачиваются, то не режутся, то не грузятся
       а с Симпли куда только не ставил и что только с ней не делал и проблем нет!!!!!!
« Последнее редактирование: 20.01.2012 14:27:01 от jobless »
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
А что по этому поводу говорят гугл с яндексом ? :)
они много говорят.... одну ссылку я привёл  :)
меня всего лишь интересует чей то реальный опыт экспериментов с wine&xfce и именно в SL,
p.s. я как то незаметно превращаюсь в фана SL, по прежнему много пищу под win32 и wine мне с избытком хватает для этого.
Как тут в одном топике написали: "Линуксы все хорошие, просто они очень разборчивы в друзьях". Что-то в этом, несомненно, есть. Похоже, что SL нашел в вашем лице единомышленника ;)
PS Опыт с wine очень малый. Используется он для запуска одной игрушки 2003 года. Для работы и отдыха хватает родных инструментов ГНУ/Линукса в лице Альт Линукс.
...плюс какие то чудеса происходят  ;D другие дистрибутивы то не скачиваются, то не режутся, то не грузятся
а с Симпли куда только не ставил и что только с ней не делал и проблем нет!!!!!!
Ну, это карма, наверное ;D

Оффлайн Pureproft

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 329
    • Email
Меня в принципе удивляет, что в wine по умолчанию не включают 2,3 разных темы как в винде, при наличии самой возможности их задействовать. может есть ещё какой доп пакет по этому вопросу.
p.s. интересуюсь не для себя у меня и в xp всегда включена опция обеспечить наибольшее быстродействие (т.е. все украшательства отключены)
Рассвет наступит неизбежно!

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Меня в принципе удивляет, что в wine по умолчанию не включают 2,3 разных темы как в винде, при наличии самой возможности их задействовать. может есть ещё какой доп пакет по этому вопросу.
p.s. интересуюсь не для себя у меня и в xp всегда включена опция обеспечить наибольшее быстродействие (т.е. все украшательства отключены)
Насколько я понял, сами разработчики вайна темы не делают. Они лишь обеспечивают этот функционал. Так что, по-видимому, темы стоит искать у сторонних разработчиков.