Автор Тема: [p6] KDE-4.7  (Прочитано 24677 раз)

Оффлайн unihorn

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 354
Re: [p6] KDE-4.7
« Ответ #135 : 21.03.2012 21:05:42 »
Разбирайтесь зачем я вам написал ту команду или заведите отдельную тему, где найдутся желающие.

Показать вам выхлоп директивы? Можете его сами посмотреть он  всегда один (как минимум на реальном железе :) ): в gtk2-rc-шные файлы затесны "ссылки на кислородные" .

Или согласно выхлопу "ставить каркас вокруг гнилого зуба", вместо того, чтобы его вырвать (коли он глючен, и мало вероятно, что им займутся (особенно в свете не дистроцентричности глюка)), что я и делаю (ибо переименование, тоже не лучший путь, как и "противоборствующие правки конфигурационных файлов")?

Так же между "дорогой" и "скриптами" вы забыли перечислить "настройкой конфигурационных файлов".

:)

"типа правкой скриптов, и подобным"

Не?.. И да, вы предлагаете мне делать каркас вокруг сгнившего зуба (я же просто вырываю его избавляюсь от ненужного, глючного, пакета ).

Я там написал все, что необходимо.

Вы там написали только то, что, грубо говоря, "полностью удовлетворены ливником на ВМ" и не планируете смотреть не то что на реальное железо, но и ставить даже на ВМ-ный жесткий диск.
При этом написали это, до новых сведений. А согласно этим сведениям остается одно из двух:

Посему, имхо, одно из двух: либо считать отличия политики хомяковых прав жесткача багом и править их; либо не считать (но тогда, данный мной паттерн, точно работает))...

Игнорировать же факты, ссылаюсь на любовь к ВМ, это не дело. Не хотите то, что я предлагаю, поправьте политики при установке на жесткач. Дефолтные права хомяков при текущих установках на жесткач указаны выше (не верите, поставьте на жесткач, и посмотрите).

С Уважением.
« Последнее редактирование: 21.03.2012 21:15:03 от unihorn »
Мир ищу, где волки агнцам служат,
И нету слуг верней. Где слезы никого не душат. Не ведают смертей.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 486
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Re: [p6] KDE-4.7
« Ответ #136 : 21.03.2012 22:43:37 »
Тема исчерпана. Вешайте баги или создавайте новые темы.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.