Голосование

Считаете ли Вы себя частью сообщества Линукс?

Да
Нет
Ещё не определился

Автор Тема: Считаете ли Вы себя частью сообщества Линукс?  (Прочитано 2252 раз)

melcomtec

  • Гость
Привет, друзья! Вот Вы, лично себя, считаете частью сообщества Линукс? Как думаете: каждый из нас - это часть сообщества? Мы семья?
 ;)
« Последнее редактирование: 28.04.2009 23:11:00 от melcomtec »

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Непонятен вопрос.
То есть для вас «говорить за всё сообщество» однозначно вытекает из «быть в сообществе»?
Жуть!

melcomtec

  • Гость
Непонятен вопрос.
То есть для вас «говорить за всё сообщество» однозначно вытекает из «быть в сообществе»?
Жуть!

:o Вопрос звучит конкретно: "Считаете ли Вы себя частью сообщества Линукс?". В данном вопросе имеется ввиду Ваша точка зрения относительно Вас самого. Не я, и не моя точка зрения, а Ваша и других форумчан о себе самих. Что тут не ясного? Причём тут говорить за всё сообщество? Быть частью целого - это не значит говорить от имени всех. С чего Вы вообще взяли свой вывод? Вот это уж точно жуть!

P.S. Дабы не плодить философский флейм в конкретной теме, я взял не себя ответственность несколько откорректировать пояснение к опросу. Теперь, я думаю, у философских отступлений не будет повода.
 :D
« Последнее редактирование: 28.04.2009 23:13:13 от melcomtec »

Alexei_VM

  • Гость
Быть частью целого - это не значит говорить от имени всех.

Неужели вы это осознали? Тогда, я надеюсь, вы больше не будете писать "мы в Линукс", присваивая себе право делать бредовые заявления от имени всего сообщества, а впредь будете говорить "я в Линукс", выражая свое и только свое мнение.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
P.S. Дабы не плодить философский флейм в конкретной теме, я взял не себя ответственность несколько откорректировать пояснение к опросу. Теперь, я думаю, у философских отступлений не будет повода.
 :D
Вы поступили очень нехорошо, ибо теперь моё замечание становится совершенно непонятным.
Но я это учту на будущее: при общении с вами буду приводить обширные цитаты из вас. На всякий случай.

kostyalamer

  • Гость
Привет, друзья! Вот Вы, лично себя, считаете частью сообщества Линукс? Как думаете: каждый из нас - это часть сообщества? Мы семья?
 ;)
Дорогие друзья, не нужно такого накала страстей, тема явно навеяна первомаем, так и слышится голос диктора:" Перед трибунами мавзолея стройными рядами проходят члены сообщества линукс" . Что Вы взъелись на человека ?
Дорогой друг, понимаю ваше желание быть полезным и вижу несколько вариантов его реализации:
1) Соберите базу по железу Alt - а на основе материалов этого форума (работа долгая и нудная,но полезная).
2) Пишите статьи в Wiki
3) Пишите статьи для новичков и присылайте мне , я их опубликую на своем сайте.
А по поводу сообществ - есть пользователи Linux (это мы с вами), есть разработчики и есть люди , которые тащат на себе этот форум (за что им огромное спасибо !) :)

melcomtec

  • Гость
kostyalamer - спасибо Вам огромное! Я обязательно так и поступлю! Ещё раз спасибо!