Автор Тема: Возможность выборочно отписаться от непрочитанных ответов [решено]  (Прочитано 3436 раз)

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=375491.0
Иногда хочется или приходится участвовать в свалкообразующем топике, коих здесь достаточное количество, но потом достает видеть эти тему в списке Новые ответы на ваши сообщения.
Хотелось бы иметь возможность исключать конкретные темы из этого списка.

Вроде, оно.
« Последнее редактирование: 18.07.2015 08:33:31 от zerg »
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Установил, немного локализую (а то оно только на английском) и активирую по умолчанию.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Включил по умолчанию. Доступно в "Профиль" -> "Основная информация" -> "Изменить профиль" -> "Игнорирование тем"

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Хотя сами кнопки в списках тем и темах почему-то не появились..

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Мод кривой, кнопки не добавляются, ломается поведение новых\непрочитанных сообщений. Удалил его пока, всё равно толку нет, а разбираться с ним некогда. Может в следующей версии починят или заставят работать нормально. Либо искать другое дополнение.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Хорошо. Будет время -- попробую сам.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Недавно появилась такая возможность (нашёл и активировал настройку в админке). Чтобы ей воспользоваться, надо в профиле найти пункт "Профиль -> Изменить профиль -> Игнорирование разделов" и расставить галки в тех местах, которые хочется игнорировать.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Недавно появилась такая возможность
Уже лучше, спасибо!
Но, это не такая возможность. Это для "Новые сообщения с последнего визита",
а меня интересует "Новые ответы на ваши сообщения".
Ситуации:
1. Я по неосмотрительности отписался в свалкообразующей теме и теперь ее постоянно вижу в "новых ответах".
2. В свалкообразующей теме задают вопрос на интересующий меня ответ, но я не отвечаю, чтоб не видеть ее постоянно в "новых ответах".
« Последнее редактирование: 16.07.2015 15:49:44 от zerg »
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Хотелось бы иметь возможность исключать конкретные темы из этого списка.

Вроде, оно.
Установил мод (пришлось его ещё под наши реалии подпилить, чтобы установился), пока вроде изображение не сломалось, но пришлось всем принудительно включить показ быстрого модерирования (в списке тем раздела ниже появляется блок этого самого модерирования), т.к. этого требовала установка мода. Появился пункт рядом с игнорированием разделов "Игнорирование тем" (по крайней мере у моего тестового пользователя он появился). Проверь его наличие, если не окажется, то придётся, наверное, ещё в права лезть. Также кнопку игнорирования можно заметить и в списке "Непрочитанных сообщений". По умолчанию лимит списка в 10 игнорируемых тем, думаю, этого пока будет вполне достаточно.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
в списке тем раздела ниже
Ниже списка тем разделов ничего нового не вижу.

появляется блок этого самого модерирования
Не вижу. Не нашел, где добавить тему в игнор.

Появился пункт рядом с игнорированием разделов "Игнорирование тем" (по крайней мере у моего тестового пользователя он появился).
Есть. Там только удаление.

По умолчанию лимит списка в 10 игнорируемых тем, думаю, этого пока будет вполне достаточно.
Для п.1 достаточно, а для п.2 мало. Т.е. в свалкообразующие темы писать всё еще будет нельзя.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Но, это не такая возможность. Это для "Новые сообщения с последнего визита",
Очень полезная и не пересекающаяся с игнором отдельных тем возможность.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Для п.1 достаточно, а для п.2 мало.
Убрал лимит для групп alt linux team и мастер.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Не нашел, где добавить тему в игнор.
Нашел. Правая колонка списка тем.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Ниже списка тем разделов ничего нового не вижу.
Описание мода куцее, ожидал такого поведения, а оно оказалось несколько другим. Кнопка появляется только тут

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 494
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
пришлось всем принудительно включить показ быстрого модерирования (в списке тем раздела ниже появляется блок этого самого модерирования)
В списке сообщений темы ниже появилось "Заблокировать тему" и "Удалить тему".
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.