Автор Тема: Небольшие косметические изменения во внешнем виде форума  (Прочитано 6147 раз)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Я, собственно, SMF и одобрил, что там не нужно притворяться идиотом и повторно вбивать в отдельном диалоговом окне выделенный URL. В

Это как?
Вот сейчас в предварительеом просмотре набираю ссылку, выделяю её и говорю, что это ссылка.

www.google.ru


Всё ок.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Не, мне понравилось, только часик насладился ;(
Осталось сагитировать тех, кому не понравилось. Мне, если честно, совсем фиолетово, есть панель в быстром ответе или нет, потому как я не обломаюсь и руками теги наберу.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Это как?
Вот сейчас в предварительеом просмотре набираю ссылку, выделяю её и говорю, что это ссылка.
Так панель убрана, вернулось старое поведение, точнее панель теперь из стандартной форумной поставки.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Мне, если честно, совсем фиолетово, есть панель в быстром ответе или нет, потому как я не обломаюсь и руками теги наберу.

Это больше времени занимает.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
А там нельзя не все кнопки высветить? Типа- раз URL работает по идиотски, то и не надо.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
А там нельзя не все кнопки высветить? Типа- раз URL работает по идиотски, то и не надо.
Панель заменяет старую, если хочется иметь инструменты в быстром ответе (так сделан этот модуль функционально). Кого не устраивает поведение кнопок, тот должен лезть в код и менять это самое поведение. Данная панель включена для всех пользователей, кроме глобальных модераторов и администраторов.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Данная панель включена для всех пользователей, кроме глобальных модераторов и администраторов.
а нельзя её в профиле пользователя включать - выключать? Типа внешнего вида?

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Данная панель включена для всех пользователей, кроме глобальных модераторов и администраторов.
а нельзя её в профиле пользователя включать - выключать? Типа внешнего вида?
Нельзя, отображение завязано на группы пользователей и действует глобально для всех участников без исключения из включенных в настройках групп.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Ладно, буду окном предварительного просмотра пользоваться.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Возможно можно выйти из положения, создав дубль группы Глобальных модераторов с теми же правами, но для этой группы включить панель. При этом потребуется ruslandh в эту группу перенести. Но как это сработает не могу сказать. По идее, должно работать, но Глобальный модератор может оказаться зарезервированной группой наравне с Администратором.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Понятно.
Могу перенести тебя в эту группу. Понаблюдаешь, если не заметишь никаких изменений относительно того, что было (по части возможностей по модерированию), то после фиксации данного факта включу для этой группы панель. Согласен ?

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Попробовал скрыть окно быстого ответа, и сразу заметл, что кнопка Предварительного просмотра в окне быстрого запуска - неудобно. вернул всё обратно :)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Могу перенести тебя в эту группу. Понаблюдаешь, если не заметишь никаких изменений относительно того, что было (по части возможностей по модерированию), то после фиксации данного факта включу для этой группы панель. Согласен ?
Давай, только проверить смогу, наверное только вечером.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Могу перенести тебя в эту группу. Понаблюдаешь, если не заметишь никаких изменений относительно того, что было (по части возможностей по модерированию), то после фиксации данного факта включу для этой группы панель. Согласен ?
Давай, только проверить смогу, наверное только вечером.
Готово.