Автор Тема: Альт Линукс Ковчег  (Прочитано 5369 раз)

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Да нормальное название, главное ALT Linux сохранилось:)))
Да прибудет с нами сила

Оффлайн VladGousev

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 120
  • ALT Linux Sisyphus
    • Email
Хорошее название. Судно известное, без отрицательной окраски. Не "Титаник" ведь...

Оффлайн Евгений М.

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 520
про работоспособность не говорили). не будем спорить) альт - мой выбор в любом случае.

Оффлайн drayver

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Обжалованию не подлежит.
    • Email
А может просто "AltLinux5" и без всяких выпендрёжей. Мы ж не буржуи...
И опыт сын ошибок трудных...

Оффлайн Евгений М.

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 520

Оффлайн peregan

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
Хорошее название. Судно известное, без отрицательной окраски. Не "Титаник" ведь...
Согласен :)

Оффлайн azimut

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 23
    • Absolut Telecom
Хорошее название. Судно известное, без отрицательной окраски. Не "Титаник" ведь...
Вы наверное всё-таки не читали Библию и не знаете что на ковчеге спаслись только истинно верующие люди и все животные. ALT Linux Ковчег смогут пользоваться только настоящие избранные фанаты ALT Linux и животные? Если нет, то что такое  название значит? На что намекаете господа хорошие? Все кроме создателей дистрибутива - животные? Кого призван спасать Ковчег? И от кого? =)))

Ну и анекдот есть: Собрал как то Ной свой ковчег, загрузил туда зверья немерянно и стал потоп ожидать. После потопа плывет он на своем ковчеге и видит гору Арарат, подплывает начинает зверей выпускать, вдруг смотрит какие то люди бегут и вдалеке слышен крик:: "Вай, аpа! Циpк пpиехал!!!"

В рамках конкурса по названию нового дистрибутива предлагаю: ALT Linux 5.0 Агдам.  ;)

Mario_z

  • Гость
azimut
Вы только не обижайтесь, но имхо у вас паранойя.

Оффлайн Евгений М.

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 520
друзья! "закрыли тему"!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Что-то у меня с юмором туговато, что-то я не улавливаю ничего смешного в слове "Ковчег".
Издержки эрудиции и жизненного опыта. Я тоже ничего ни смешного, ни крамольного не увидел.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Вы наверное всё-таки не читали Библию и не знаете что на ковчеге спаслись только истинно верующие люди и все животные. ALT Linux Ковчег смогут пользоваться только настоящие избранные фанаты ALT Linux и животные? Если нет, то что такое  название значит? На что намекаете господа хорошие? Все кроме создателей дистрибутива - животные? Кого призван спасать Ковчег? И от кого? =)))
Наоборот, мы внимательно читали Библию, а не американские комиксы для чайников «Освой Библию за 24 часа». Даже в Библии было несколько ковчегов. Странно, что про Ковчег завета вы ничего не знаете. Полная подборка по слову Ковчег на Wikipedia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ковчег

Прошу вас, не показывайте своё крайнее бескультурие.
Андрей Черепанов (cas@)

vitich

  • Гость
всё дело именно в названии. Лада или Инфинити??? что звучит "дороже"?
Если не вдаваться в ассоциации автомобилестроения, то ЛАДА мне ближе, как славянину, нежели infinity :) Но это не повод называть дистрибутив подобным образом. Мне и ковчег нравится.
Главное, чтобы содержание соответствовало названию :)

Оффлайн coretech

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 193
Re: Альт Линукс Ковчег
« Ответ #27 : 21.10.2009 03:34:54 »
Название кажется смешным из-за сходства с некоторыми словами из "олбанского" языка. Я тоже сначала подумал, что это искаженное "ковшик".
Вот, кстати, цитата с башорга: http://bash.org.ru/quote/48017

Оффлайн coretech

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 193
Re: Альт Линукс Ковчег
« Ответ #28 : 21.10.2009 04:03:37 »
Кстати, предлагаю рекламную акцию: при покупке коробочного Ковчега, второй комплект получаешь бесплатно!
Девиз акции - "Каждой твари по паре"!
 :D

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Альт Линукс Ковчег
« Ответ #29 : 21.10.2009 06:57:16 »
Девиз акции - "Каждой твари по паре"!
Угу.. причём две коробки выдавать только особливо доставшим клиентам..