Автор Тема: Музыкальные предпочтения альтовцев  (Прочитано 13269 раз)

greyzy

  • Гость
Интересно, а кто чего слушает? Принимаются все ответы, но чтобы сложно: можно взять на необитаемый остров только три рус и три нерус, пусть не до конца жизни, но допустим на год :) , вот мои предпочтения:
Lacrimosa
Rammstein
Garbage
Пикник
Агата
Ария



Drool

  • Гость
Пикник
Лакримоза (Моцарт)
ВиА Гагарин
Спицы
Океан Эльзы (интересно, считать рус или не рус? :D )
Дидюля

Оффлайн swordrex

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 403
    • Pínus
крематорий
кино
PORTISHEAD
Inkubus Sukkubus
Enigma

there is no truth outside of our own awareness

greyzy

  • Гость
Пикник
Лакримоза (Моцарт)
ВиА Гагарин
Спицы
Океан Эльзы (интересно, считать рус или не рус? :D )
Дидюля
А по минэ хохол брат, родня на Украине :)
А изза нашего сального ( ;) ) хриппу концерт Пикника отменили  :( Год назад приезжал, это было нечто! Обожаю!
А что за Лакримоза (Моцарт) ?

greyzy

  • Гость
крематорий
кино
Enigma
эти немножко не вошли...
PORTISHEAD
Inkubus Sukkubus
А этих даже не слышал, надо посетить зайцев нет :)

Оффлайн ALtNovice

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
Within Temptation
Disturbed
Skillet
Delain
Red
русские группы разочаровали(
Сессия сдана! Начался новый семестр...

Drool

  • Гость
1. А по минэ хохол брат...
2. А что за Лакримоза (Моцарт) ?

1. Шо? Это на каком языке?
2. http://rutube.ru/tracks/1919708.html?v=665c3cbc6a94076513131dc2b7b79e98

kda

  • Гость
Интересно, а кто чего слушает? Принимаются все ответы, но чтобы сложно: можно взять на необитаемый остров только три рус и три нерус, пусть не до конца жизни, но допустим на год :) , вот мои предпочтения:

Вообще, предпочтения сильно меняются в зависимости от возраста. Например, лет 5 назад я бы предпочел:
Linkin Park
Sonata Arctica
Blackmore's Night
Ария
Сектор Газа
Чиж и Со

Сейчас, этот список выглядел бы примерно так:
Чиж и Со
Чайф
Трофим
Александр Розенбаум (лучшее)
Золотое кольцо + другие народные песни (я поклонник народного творчества)
Сборная солянка из русских песен 70-х, начала 80-х годов
« Последнее редактирование: 19.11.2009 12:12:14 от kda »

Mario_z

  • Гость
Есть музыка которая со временем надоедает, а есть та к которой возвращаешся снова и снова: ЧайФ, ДДТ, Любэ, Кино, Roxette, Ase of Base, Richard Clayderman, The Beatles, Ennio Morricone, да много еще каких замечательных исполнителей, всех к сожалению сразу не вспомнишь.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Biréli Lagrène
Еvereve
Deep Purple
Pink Floyd
Бах, Иоганн Себастьянович
ДДТ
Даниил Крамер

Drool

  • Гость
Deep Purple
Pink Floyd

Во, сразу видно старую школу!

Mario_z

  • Гость
Ага, это наверное как "те кто учился в 50-е очень любят Хемингуэйя, а те кто в 70-е ничуть не меньше обожают Ремарка, а все потому, что одних усиленно кормили Хемингуэйем, а других не менее усиленно Ремарком"... Вот вам и старая школа.  ;D

greyzy

  • Гость
Ага, это наверное как "те кто учился в 50-е очень любят Хемингуэйя, а те кто в 70-е ничуть не меньше обожают Ремарка, а все потому, что одних усиленно кормили Хемингуэйем, а других не менее усиленно Ремарком"... Вот вам и старая школа.  ;D
Угу, я вот думаю, будет мне 50 лет, так предпочтения примерно эти и останутся, что и сейчас, все-таки то, что "цепляет" тебя в юности, как-то с тобой через всю жизнь и проходит имхо, что-то конечно изменяется, но в основном так
1. Шо? Это на каком языке?
2. http://rutube.ru/tracks/1919708.html?v=665c3cbc6a94076513131dc2b7b79e98

1. А эт на фильмбрат-2вском :)
2. Пришлось изза вас устанавливать flash (как я от этого не отлынивал) :) и разбираться с известной проблемой, вот кстати
1. И будет в сизифе опера с всегда английской локалью?
2. Хоть сам майнтейни, а.

1. "LANG=en_US.utf8 opera %u" не мешает моей опере работать на родном для меня языке.
2. Вполне возможно.
я делал LANG=en_US.utf8 opera %r, LANG=en_US.utf8 opera %ru , но язык все равно американский, для меня не критично, но все-таки может можно русская чтобы была опера?

Drool

  • Гость
1.. Пришлось изза вас устанавливать flash (как я от этого не отлынивал) :) и разбираться с известной проблемой, вот кстати
2. я делал LANG=en_US.utf8 opera %r, LANG=en_US.utf8 opera %ru , но язык все равно американский, для меня не критично, но все-таки может можно русская чтобы была опера?

1. После моего переезда на бранч 5.1 эта проблема у меня отпала ;) На радостях залил новую сборку оперы.
2. Конечно можно - скачайте файл русификации оперы с оффсайта и в настройках браузера укажите пальцем на него ;)

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Угу, я вот думаю, будет мне 50 лет, так предпочтения примерно эти и останутся, что и сейчас, все-таки то, что "цепляет" тебя в юности, как-то с тобой через всю жизнь и проходит имхо, что-то конечно изменяется, но в основном так
В юности по большей части всякую каку слушал. А предпочтения уже в возрасте студента-аспиранта сформировались окончательно.