Автор Тема: Какие разрешения нужны для открытия фан-клуба  (Прочитано 3630 раз)

Оффлайн Users

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
Добрый день!
Вот, в мыслях была идея открытия фан-клуба simply linux (только в мыслях). Очень мне уж нравится этот продукт, сам использую  :)
Подскажите, пожалуйста, какие разрешения для открытия фан-клуба simply linux нужны и где их взять.
Спасибо.

[ Модератор: выделил в новую тему. Пожалуйста, более не игнорируйте правила ]
« Последнее редактирование: 23.05.2010 09:14:46 от Users »

Оффлайн dk

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 989
    • Email
 :D :D :D

А вы юридическое лицо открывать собираетесь? Со словами Simply Linux в названии?


Mario_z

  • Гость
Users
Ну, во первых вам нужно посетить Нотариуса, Регистрационную палату и Налоговую инспекцию. Еще заключить договора с арендодателем на предмет аренды помещения под служебные цели. Да и не забудьте про "теплые" отношения с пожарной инспекцией, санэпидемстанцией и местными органами самоуправления. Ох и хлопотное дело открывать эти фан-клубы...  ;D

Оффлайн Users

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
Users
Ну, во первых вам нужно посетить Нотариуса, Регистрационную палату и Налоговую инспекцию. Еще заключить договора с арендодателем на предмет аренды помещения под служебные цели. Да и не забудьте про "теплые" отношения с пожарной инспекцией, санэпидемстанцией и местными органами самоуправления. Ох и хлопотное дело открывать эти фан-клубы...  ;D
Да, ох и хлопотное  :D уже как то передумал, зачем мне все эти хлопоты....  ;)
Только я хотел открыть сайт фан-клуба, зачем мне здание оформлять?  :D
« Последнее редактирование: 23.05.2010 17:00:07 от Users »

Mario_z

  • Гость
Только я хотел открыть сайт фан-клуба, зачем мне здание оформлять?  :D
Ну, в первом посте нет упоминаний про сайт, но в таком случае вам надо оформляться как информационное агентство и прочее.  :D

Оффлайн Users

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 3
Только я хотел открыть сайт фан-клуба, зачем мне здание оформлять?  :D
Ну, в первом посте нет упоминаний про сайт, но в таком случае вам надо оформляться как информационное агентство и прочее.  :D
Кошмар какой  :D
Ну ладно, вопросов больше не имею, но спасибо за консультацию.