Автор Тема: Не стыдно???  (Прочитано 17125 раз)

Оффлайн тугодум

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 36
Re: Не стыдно???
« Ответ #15 : 14.03.2020 11:35:54 »
чиновники из Министерства здравоохранения
хотите, под шумок, что-нибудь своё задвинуть в МинЗдрав?
Как не стыдно!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Не стыдно???
« Ответ #16 : 14.03.2020 12:16:19 »
А они известны, чтобы по ним посетители ассоциировали фото с содержимым? Если нет, к чему этот ненужный пафос?
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Не стыдно???
« Ответ #17 : 01.04.2020 13:45:35 »
На канале РосАтома смотрел ролик про плавучую атомною станцию и там куча коментов типа зачем это нужно, лучше бы пенсии подняли, в стране нищета и разруха нет демократии и т.д. Вот один из коментов с иероглифами в имени писал:
Цитировать
Не пойму почему в России люди всегда ругают своих производителей и науку, если наука и техника в России одна из лучших на планете, а некоторые решения существуют вообще только в России.
(дословно на память)
Я на тот коммент ответил:
Цитировать
С чего вы взяли что негативные отзывы пишут русские.

Кстати примерно такие вопросы задавали иностранцы на разных языках в РосКосмос, ролик про юбилей первого полета.
Приятно что в ролике так много поздравлений со всего мира. Из этого мораль чихаем на троллей и делаем что нужно.  ;-D

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Re: Не стыдно???
« Ответ #18 : 01.04.2020 18:22:04 »
Я на тот коммент ответил:
Цитировать
С чего вы взяли что негативные отзывы пишут русские.
У меня есть набор известных местных либералов, которые пишут то же самое. Точно местных.

Оффлайн Kalt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 996
Re: Не стыдно???
« Ответ #19 : 01.04.2020 18:27:06 »
...Какая разница откуда льётся грязь? Она от местоположения льющего чище то не становится...
Intel Xeon X3440 2,53GHz, MSI H55- G43, DDR3- 4x2GB, GF GT710

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Не стыдно???
« Ответ #20 : 02.04.2020 13:45:24 »
У меня есть набор известных местных либералов, которые пишут то же самое. Точно местных.
Либералы не будут спамить гадости везде где только могут, я фабрики троллей имел ввиду.
...Какая разница откуда льётся грязь? Она от местоположения льющего чище то не становится...
Не у всех зонтик выдерживает.  ;-D

Оффлайн thunderamur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Не стыдно???
« Ответ #21 : 30.05.2020 19:12:00 »
С чего вы взяли что негативные отзывы пишут русские.
А ты хочешь сказать, что русские не пишут то амно, про которое ты писал? Хватает недовольных и всегда будет хватать. Люди вечно чем-то недовольны, многие просто в силу скудности своего ума и мировозрения, им бы просто больше "хлеба и зрелищ" сейчас.

З.Ы. А о чем тема я вообще не понял. Да и название такое. Какая-то никчемная попытка пристыдить, только за что решительно не ясно.