Автор Тема: Discord не отображает эмодзи в имени канала  (Прочитано 211 раз)

Оффлайн n0m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 12
  • мы пРуссы, пРуссы, пРуссы, мы прёмся, прёмся...
Раньше сидел на Дебиан, не сталкивался с такой проблемой, может кому известно, как её решить на AltLinux.
Интернет перерыл, не нашёл решения, ну не может быть такого, что так только у меня.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 935
    • Домашняя страница
    • Email
Шрифтов не хватает.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн n0m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 12
  • мы пРуссы, пРуссы, пРуссы, мы прёмся, прёмся...
Шрифтов не хватает.
Я глубоко извиняюсь, а чуточку конкретней можно, а то что-то это не совсем прояснило ситуацию :rolleyes: Пожалуйста.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 935
    • Домашняя страница
    • Email
Всё необходимое сказано. Дальше Google.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 686
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Я глубоко извиняюсь, а чуточку конкретней можно, а то что-то это не совсем прояснило ситуацию :rolleyes: Пожалуйста.
Нужно установить шрифты для эмодзи. Точно также, как для любого языка или группы языков.

Оффлайн n0m

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 12
  • мы пРуссы, пРуссы, пРуссы, мы прёмся, прёмся...
Шрифты не решили проблему, но после того, как система обновилась, ставил gmic, после перезагрузки чудесным образом всё решилось, тут даже не скажу какое колдовство помогло и какой цвет бубна.

И ещё я не предал значение, что у меня стартеркит, только сейчас более конкретно почитал о том, что это такое. Просто я использую корицу в качестве графического окружения и когда ставил рабочую станцию по первой столкнулся с тем, что звук не совсем корректно распределялся по моей 2.1 аудио системе через sound blaster Z звуковую, поэтому отмёл станцию и стал искать сборку с корицей, так на стартеркит и наткнулся, поставил, всё корректно завелось, ну и вот решаю мелкие недочёты которые возникают. Так то я просто домашний пользователь с некоторым опытом использования дебиана в качестве основной системы.

Использовать Алт нравится, какое-то особое ощущения чего-то родного, до него такого не было ((= как будто наконец вернулся домой после долгих скитаний
« Последнее редактирование: 11.05.2024 04:58:49 от n0m »