Автор Тема: Загрузка образов ОС. Торренты.  (Прочитано 7380 раз)

Оффлайн thunderamur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
Вот решил накачать несколько версий на посмотреть. Зашел на сайт, тык, тык и качается с сервера, думаю зря они торренты не используют, потом вчитываюсь в страничку загрузки - рекомендация использовать торренты есть. Думаю дай посмотрю внимательнее, что это я ссылку на торренты пропустил, смотрел-смотрел, так и не нашел ссылки на торренты на сайте. А место этим ссылкам рядом с ссылками на загрузки с зеркала, но их нет! Ну я таки загуглил в яндексе и нашел страницу с торрентами, однако меня она тоже опечалила, не очень то удобно разбираться, что качать, хотя это не проблема, если бы на основном сайте были нормальные ссылки на нужные версии. Это ведь не сложно сделать.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 903
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Загрузка образов ОС. Торренты.
« Ответ #1 : 30.05.2020 20:39:37 »
Вот решил накачать несколько версий на посмотреть. Зашел на сайт, тык, тык и качается с сервера, думаю зря они торренты не используют, потом вчитываюсь в страничку загрузки - рекомендация использовать торренты есть. Думаю дай посмотрю внимательнее, что это я ссылку на торренты пропустил, смотрел-смотрел, так и не нашел ссылки на торренты на сайте. А место этим ссылкам рядом с ссылками на загрузки с зеркала, но их нет! Ну я таки загуглил в яндексе и нашел страницу с торрентами, однако меня она тоже опечалила, не очень то удобно разбираться, что качать, хотя это не проблема, если бы на основном сайте были нормальные ссылки на нужные версии. Это ведь не сложно сделать.
http://torrents.altlinux.org
Вы первый человек за полгода, кому это понадобилось.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн thunderamur

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 48
Re: Загрузка образов ОС. Торренты.
« Ответ #2 : 02.06.2020 16:03:28 »
Страницу я нашел. Я стараюсь все качать через торренты, т.к. так обычно быстрее и меньше вероятность проблем с целостностью файлов.

Мое предложение было о том, чтобы добавить ссылки на торренты на основном сайте. Тем более, что на другой странице есть призыв качать через торренты, но ссылок на торрент-файлы нет)