Автор Тема: Резервное копирование сервера ALT Linux school server 7.0.5  (Прочитано 543 раз)

Оффлайн Bald_ku

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
    • Email
Доброе время суток! Я уже много лет пользуюсь дистрибутивом ALT Linux school server 5.0.2, очень доволен надежностью и простотой настроек, но время не стоит на месте и я решил освоить ALT Linux school server 7.0.5, все так же просто и легко настраивается, единственно чего я никак не могу победить это настройку резервного копирования, а без него вводить сервер особого смысла не имеет. В пятой версии я входил в веб интерфейс и в разделе резервного копирования выбирал  время, место и нужные каталоги. В седьмой кроме этого раздела появился раздел клиент Bacula и возможность резервирования рабочих станций. Мне нужно резервировать только сервер, как я понял из документации сервер настраивается тоже как клиент Bacula "localhost", производятся настройки клиента и сохраняется его конфигурационный файл, а затем файл записывается на сервер с именем /etc/bacula/bacula-fd.conf, все это я сделал перезапускал сервис bacula-fd но нажатие копки "запустить создание резервной копии" в разделе резервного копирования не приводят ни к созданию копии ни к возникновению ошибок - просто тишина. Все поиски в инете приводили меня только к официальной документации которая очень кратенькая и не дает ответа на вопрос. Если кто сталкивался с подобной проблемой и может помочь буду очень признателен.