Автор Тема: Выпущен Simply Linux 6.0.1  (Прочитано 7656 раз)

Оффлайн Spanish ArCher

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 234
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #15 : 16.04.2012 20:03:10 »
Цитировать
Везде пишут- ОС Linux унаследовала от UNIX надёжность и отличную систему защиты. Система разграничения доступа к файлам позволяет не бояться вирусов. так ли это?на сколько она защищена?
Защита отличная, пока за 2 года ни одного залета,хотя шляюсь где попало.Иногда ради спортивного интереса знаю что это на винде залет полный здесь захожу, прокатывает,так что если в инете любите покурелесить это то что надо.Сначала проблемы были от незнания в смысле ползоваться, сейчас пообвыкся и все система работает железно,практически неубиваемая,если конечно не приложить кривые ручки и то надо постараться. ;D
Однажды забрёл на какой-то сайт, который показал сообщение "У вас операционная система НЕ винда". И не пустил к себе. :-)
Если я попался вам навстречу, Значит вам со мной не по пути.
(С) Воскресение

sneg2911

  • Гость
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #16 : 16.04.2012 22:40:20 »
 ;D не винда  очень весело! "железно"- это если просто установить скачаную? или "железно" если настроить её не кривыми ручками?

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #17 : 17.04.2012 15:26:50 »
Однажды забрёл на какой-то сайт, который показал сообщение "У вас операционная система НЕ винда". И не пустил к себе. :-)
А если попробовать погуглить? Обманет?


opera User Agent
firefox User Agent
браузер идентификация


Ссылку бы хоть дали на ресурс, а? Посмотреть на умного.

PS
Ну не искавши:
http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=18955
http://www.linux.org.ru/forum/general/2953494
http://leader.ru/secure/who.html

Снял в TDE konqueror "отправлять идентификацию".
Сайт говорит, что у меня:

Браузер
  Unknown
  Реальный браузер
  MSIE v 4.x or higher
  OS
  Windows

Правда где она, на винчестеах, Виндовс, найти бы...
« Последнее редактирование: 17.04.2012 15:43:25 от Speccyfighter »

Оффлайн Spanish ArCher

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 234
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #18 : 17.04.2012 15:32:20 »
Однажды забрёл на какой-то сайт, который показал сообщение "У вас операционная система НЕ винда". И не пустил к себе. :-)
А если попробовать погуглить? Обманет?


opera User Agent
firefox User Agent


Ссылку бы хоть дали на ресурс, а? Посмотреть на умного.

Не догадался сохранить ссылку. А наизусть не помню, давно это было. Помню, что виндощникам какое-то лекарство от жадности искал.
Если я попался вам навстречу, Значит вам со мной не по пути.
(С) Воскресение

Оффлайн ARHAN

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 090
  • kde-p10,mate-p10 xfce-p10
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #19 : 04.05.2012 19:36:26 »
или "железно" если настроить её не кривыми ручками? ну руки у меня не очень прямые,в стадии спрямления :),практически с нуля все осваивал.Похвастаться нечем.Про что и говорю,даже в руках юзера она держится и не падает."У вас операционная система НЕ винда". И не пустил к себе. :- а меня удивило искал даташиты на микросхему на китайских сайтах,так там четко отрапортовало что используется ос линукса и какой бразуер использую,еще айпишник, :) тока номера квартиры не было и города,во как у них все организовано.
« Последнее редактирование: 04.05.2012 19:41:00 от ARHAN »
Век живи, век учись.

Оффлайн jk

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #20 : 14.06.2012 06:10:38 »
Всё было бы хорошо, еслиб не драйвер nv, он отказался нормально работать с моей  GeForce FX 5200 (64bit) 128Mb...
И с моей GeForce 6200 LE :(( - как только 1 раз меняю разрешение экрана - прощай х11. 6.0 вроде заработал, тестирую, 5.х тоже не идет. Хотелось бы
чтобы 6.02 и далее было больше чем только 1 работоспособный дистрибутив на машину. А так Alt давно пользуюсь  и показываю втч юзерам, что операционки не только в америке делаются ).

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Выпущен Simply Linux 6.0.1
« Ответ #21 : 14.06.2012 20:18:07 »
А так Alt давно пользуюсь  и показываю втч юзерам, что операционки не только в америке делаются ).
:)
Линукс, это такое стрёмное государство без границ, наций и сословий...