Страницы: [1] 2 3 ... 10

Последние сообщения

1
браузеры требуют ввести ключ
Ввод пароля при входе отключен?
3
Discover показывает приложения, описанные в appdata.
4
Проприетарное ПО / Re: yandex browser
« Последний ответ от kessys Вчера в 21:31:45 »
Обновил ещё раз я браузер и вот картинка
6
Столько много полезной информации. :-o Спасибо Всем большое.:-)
Теперь по делу.

[ 0.032387] [Firware Bug]: TSC_DEADLINE disabled due to Errata; please update microcode to version 0x20 (or later)
    [ 0.133782] x86/cpu: VMX (outside TXT) disabled by BIOS
Поставил на ноутбук бету "Alt Рабочая станция 10.1" (Понравилась :rolleyes:) так там было всего 2 ошибки. Одна требует обновить микрокод, другую исправил в биосе cpu "включил". На "Alt Simply Linux" когда включал "cpu" было 8 ошибок, а на бете"Alt Рабочая станция 10.1" осталась одна ошибка "Обновить микрокод" и всё. :-o На бете "Alt Рабочая станция 10.1" вылетов нет, работает быстро и грузиться нормально (Не доработанная или руки кривые - это другая история ;-D). Биос не глючит, как при "Alt Simply Linux" :-o В чём дело не знаю. Думаю, что косяк операционной системы (Моё мнение). И почему на "Alt Simply Linux" браузеры требуют ввести ключ ??? В общем "Alt Simply Linux" не подходит для меня и для ноутбука. ;-)
7
Выложил выше пока данные SMART, вроде всё норм!
А есть ли для ALT-а hwinfo? Discover в репах не находит? RPM-пакеты утилиты есть в и-нете, только для ALT-a нету.

Самые свежие данные SMART
9
Есть возможность поделиться системными характеристиками компьютера
Операционная система: ALT 10.1
Версия KDE Plasma: 5.24.6
Версия KDE Frameworks: 5.97.0
Версия Qt: 5.15.4
Версия ядра: 5.15.34-un-def-alt1 (64-бита)
Графическая платформа: X11
Процессоры: 8 × Intel® Xeon® CPU E3-1230 V2 @ 3.30GHz
Память: 11,6 ГиБ ОЗУ
Графический процессор: GeForce GT 420/PCIe/SSE2
10
Просто зашёл туда, посмотрел, всё так же нельзя поменять видимость репозитория, а писать им не хочется, занятые же люди.
Приглашают в http://t.me/gitflic_chat :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10