Автор Тема: О грустном.  (Прочитано 2026 раз)

Оффлайн red-matter

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 254
Re: О грустном.
« Ответ #30 : 05.12.2021 12:45:05 »
Но судя по github, просто выкинула проект и не развивает.
Бинарник свой они развивают. У них есть версия даже по хуавеевский маркет апгалери. Лицензия у них позволяет не выкладывать исходники после релиза поэтому старая версия на гите. Ну есть версия под снап. Там у них на сайте бинарник для бубунты написано, но он подходит для всех ос, он же не пакет, а обычный архив, как телеговский, просто разархивировал и всё готово.
Есть тёмная тема, звонки видеозвонки голосовые сообщения, поддержка заголовка окна из системы. Аккаунт заводится без куар кода смартфона, мросто смс на любой телефон даже на кнопочник. Открыли они старые исходники после перехода на фрейм кьют.
Ну сделано норм, ярлык на панели, ярлык в меню приложения - интернет, всё есть. Есть аська бета и адрес такой типа багзилы на бета версию, в виде группы. Бета версия доступна из бинарника, есть функция обновится до бета версии.
Я один раз на свеже установленной системе не смог подрубить смартфон к компу, думал чё делать, надо срочно было кинуть файлы, дык допёр через аську и кинул  ;-D, на компе аську открыл - сохранил на комп, быстро и просто. У меня xfce как бы постоянная, и иногда траблы бывают по подрубанию смарта, надо открывать рецепты в облаке, смотреть и делать, а когда срочно, то время нет. Зато с принтером никаких траблов в любом линуксе, с опен дровами я завожу принтер с пол пинка в любом линуксе.  :-)
« Последнее редактирование: 05.12.2021 12:57:16 от red-matter »

Оффлайн klark973

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 662
  • Неспящий саппорт
Re: О грустном.
« Ответ #31 : 06.12.2021 02:48:19 »
Сколько потенциальных изменников - увы. Воспитали. Образовали. Выучили. А они оставляют могилы родных...
С каких пор отдаление от могил считается изменой? А как быть тем, у кого родня по всему миру разбросана? Уверены, что термин "измена" тут вообще применим? Государство с радостью принимает иностранную рабочую силу, в Москве это дешёвая рабочая сила, в основном. И это же государство, очевидно, не создаёт более выгодных условий для тех, кого воспитало и обучило, что не должно быть проблемой людей, ведь у каждого лишь одна жизнь, и он вправе стремится к лучшей жизни. Так что свои дельные предложения несите в думу. Вдруг, там найдутся те, кого эта тема заинтересует?

Хочу чтобы меня похоронили в городе возлюбленном...
Об этом не на форуме надо писать, а в завещании. Главное детей воспитать так, чтобы они были готовы вашу волю исполнить. Многим вообще всё равно, что будет после их смерти. А кому-то хочется быть развеянным над морем.
To moan or to solve -- that is the question!

Оффлайн trs

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 284
Re: О грустном.
« Ответ #32 : 07.12.2021 15:54:46 »
А для чего ему их пересчитывать?

Что бы у автора заявления "лишь с очень и очень небольшими добавками" была какая-то конкретика для оного.

Он делом занят. Прям счас всё бросил, и счетоводской хренью озадачился.

Таки ведь бросил и начал считать. Не то.

Оффлайн stranger573

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 1 434
    • Email
Re: О грустном.
« Ответ #33 : 07.12.2021 17:42:55 »
Что бы у автора заявления "лишь с очень и очень небольшими добавками" была какая-то конкретика для оного.
"Конкретика" там даром ни к чему. И так всё очевидно. В мировых проектах некая отечественность чужеродный элемент. Не для того сделано, и не для того делается.

Таки ведь бросил и начал считать. Не то.
Не бросил. И не начал. И правильно сделал.