Автор Тема: Новое издание ПСПО  (Прочитано 79171 раз)

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #15 : 30.09.2008 20:54:09 »
Значки, значки ещё надо :)) Которые белые с тремя пингвинами :)) хотя бы штук по 10 в коробку.

Оффлайн SSV

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 119
  • глаз наблюдает за тобой..
    • NEVOD Ltd.
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #16 : 30.09.2008 21:00:02 »
Значки, значки ещё надо :)) Которые белые с тремя пингвинами :)) хотя бы штук по 10 в коробку.
а как же ты забыл про медаль?! :D
и бубен тоже в коробку положите...ну на всякий случай. всякое же бывает :(
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #17 : 30.09.2008 21:05:38 »
Заполнил заявку на участие в проекте. Пришлете комплект ПСПО?   ;)

Письмо ждите. Если письмо о техподдержке придет, значит ваше ОУ зарегистрировали и ПСПО пришлют.

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #18 : 30.09.2008 21:09:07 »
Значки, значки ещё надо :)) Которые белые с тремя пингвинами :)) хотя бы штук по 10 в коробку.

Белые с тремя пингвинами - это вещь с коммерческим брендом. А в ПСПО ничего такого нет. Только эмблема нац проекта.

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #19 : 30.09.2008 21:10:48 »
а как же ты забыл про медаль?! :D
и бубен тоже в коробку положите...ну на всякий случай. всякое же бывает :(

Вместо медали - диплом.

Бубен.... и правда, не пришло ли время сделать бубен?.... Перед Linux-fest'ом была такая мысль... Хороший такой... кожаный... с травлением изображения пингвинов...

Оффлайн SSV

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 119
  • глаз наблюдает за тобой..
    • NEVOD Ltd.
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #20 : 30.09.2008 21:12:45 »
а как же ты забыл про медаль?! :D
и бубен тоже в коробку положите...ну на всякий случай. всякое же бывает :(

Вместо медали - диплом.

Бубен.... и правда, не пришло ли время сделать бубен?.... Перед Linux-fest'ом была такая мысль... Хороший такой... кожаный... с травлением изображения пингвинов...
ну диплом не шею не повесишь ;D
а бубен нужен. на фесте должен быть в одном экземпляре на видном месте. лучше шаманский :)
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #21 : 30.09.2008 21:21:27 »
ну диплом не шею не повесишь ;D

а медаль еще заслужить надо :) Апробировать ПСПО активно, предложения по улучшению присылать, в учебный процесс внедрять, в творческом конкурсе участвовать. И будет медаль-не медаль, а ASUS :)

Оффлайн SSV

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 119
  • глаз наблюдает за тобой..
    • NEVOD Ltd.
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #22 : 30.09.2008 21:28:39 »
ну диплом не шею не повесишь ;D

а медаль еще заслужить надо :) Апробировать ПСПО активно, предложения по улучшению присылать, в учебный процесс внедрять, в творческом конкурсе участвовать. И будет медаль-не медаль, а ASUS :)
мне асус не видать.
я не МОУ..
Доктор сказал,что во время содержания меня в стационаре,я не смогу порабощать вселенную....Жалкий,наивный раб!

Оффлайн Storke

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 932
  • ОМСКАЯ ГРУППА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ LINUX
    • Центр российского образования
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #23 : 01.10.2008 20:44:18 »
А вот я уже стал счастливым обладателем пакета. Сегодня Михаил Гусаров и Александр Поносов вручили. Наклеек маловато :'( Завтра хочу  показатьна круглом столе по ресурсным центрам.
Подробности позже, конференция закончилась в 19.30 по местному времени, пока добрался до дома (80 км). Да еще успел побывать в двух местах. Жаль, что Михаила полностью не послушал, только самую концовку. Зато получил информацию о том, что у нас в Омской области планируется в плане информатизации системы образования. Завтра еще узнаю и поделюсь.
Тише едешь - дальше будешь.

Оффлайн d_art

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 10
    • МОУ "СОШ №87"
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #24 : 01.10.2008 21:39:12 »
Просто брашурки нам маловато, можно и учебники для школ. Ведь многие учителя информатики, не говоря уже про предметников, еще с виндовсом не освоились.

На всякий случай - http://freeschool.altlinux.ru/?p=712 - тут еще опубликованы 18 метод пособий.
Спасибо! Но в бумажном виде все равно интересней читается:)

Оффлайн Uri

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #25 : 02.10.2008 18:14:30 »
Есть предложение. Надо пару "сертификатов" КРАСИВЫХ, с печатями и обязательно ИМЕННЫХ. Один на школу - типа "...школа Nx. Участник национального проекта. и т.д." И примерно тоже для учителя. ОЧЕНЬ любит администрация, что бы в классе (или в приемной) висели красивые бумажки. Хороший повод заинтересовать начальника, чем то новыи и главное - ОСОБЕННЫМ.

Оффлайн dottedmag

  • /usr/sbin/control
  • *******
  • Сообщений: 235
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #26 : 02.10.2008 18:30:57 »
Есть предложение. Надо пару "сертификатов" КРАСИВЫХ, с печатями и обязательно ИМЕННЫХ. Один на школу - типа "...школа Nx. Участник национального проекта. и т.д." И примерно тоже для учителя. ОЧЕНЬ любит администрация, что бы в классе (или в приемной) висели красивые бумажки. Хороший повод заинтересовать начальника, чем то новыи и главное - ОСОБЕННЫМ.

А они есть в коробочке :)
Debian Lenny

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #27 : 02.10.2008 18:46:39 »
Есть предложение. Надо пару "сертификатов" КРАСИВЫХ, с печатями и обязательно ИМЕННЫХ. Один на школу - типа "...школа Nx. Участник национального проекта. и т.д." И примерно тоже для учителя. ОЧЕНЬ любит администрация, что бы в классе (или в приемной) висели красивые бумажки. Хороший повод заинтересовать начальника, чем то новыи и главное - ОСОБЕННЫМ.

Для школы в комплекте есть красивый диплом участника с печатью и подписью.
Для учителя есть большой плакат для украшения класса.

Оффлайн Storke

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 932
  • ОМСКАЯ ГРУППА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ LINUX
    • Центр российского образования
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #28 : 02.10.2008 21:39:51 »
В ветке про встречи и тусовки я выложил небольшой отчет о прошедшей конференции в Омске. Там есть интересные моменты и про заветную "коробочку.

http://forum.altlinux.org/index.php/topic,93.msg4343.html#new
Тише едешь - дальше будешь.

Оффлайн Natalie

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 34
    • СПО в российских школах
    • Email
Re: Новое издание ПСПО
« Ответ #29 : 03.10.2008 00:14:30 »
В ветке про встречи и тусовки я выложил небольшой отчет о прошедшей конференции в Омске. Там есть интересные моменты и про заветную "коробочку.

http://forum.altlinux.org/index.php/topic,93.msg4343.html#new

Спасибо! не удержалась - завтра выйдет на freeschool.altlinux.ru :)
Сегодня эту заветную коробочку как горячие пирожки расхватывали директора школ на Образовательной Среде-2008.